Всем привет. Подскажите в какой форме лекарства вы предпочитаете для лечения орви и гриппа у детей от 3 до 6 лет?
1. Сироп без красителей с легким фруктовым ароматом, содержит сахар. В комплект входит шприц для дозирования.
2. Капсулы, которые можно вскрывать, высыпать порошок, разводить водой и давать ребенку с ложки.
3. Любую
4. Никакую
Последнее сообщение
Для меня главное, чтобы эффективное лекарство было.
кто сталкивался? нам 7 месяцев. Феерум лек мы выплёвываем и пускаем пузыри.и даже зажимаем ротик, чтоб маме было не попасть с лек-вом..Как вы поднимали ге?
Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я
1) Иду сразу в аптеку и покупаю то, что назначил врач
2) Иду в аптеку и уточняю у фармацевта правильно ли сделал назначение врач и могу купить то, что посоветует фармацевт
3) Смотрю инструкции и отзывы по выписанным препаратам в интернете, а потом принимаю решение о покупке
4) Другое (в комментариях)
Заранее спасибо за участие в...
Последнее сообщение
3. Обычно всегда проверяю в интернете, читаю инструкции, побочки, сто раз проверяю. С мужем советуюсь. А потом только идём и покупаем необходимое
Здравствуйте мамочки!В этой теме хочу узнать ваше отношение к памперсам,особенно для мальчиков!Кто как пользуется(постоянно или только на улицу)!Вообщем,кто что думает,пишите
Последнее сообщение
Памперсы штука такая- она нужна для совсем малышей и с ней желательно попрощаться до 3-5 лет. У нас ранее расставание, поэтому не было промахов
Девочки, родные, читаю ваш сайт уже долго, но всё не регистрировалась. Но сейчас случилась беда, во время купания уранила свою малышку в ванну, она ударилась головой и вода стала красной от крови. Малышка уже 10 минут не подаёт признаков жизни. Мужа нет, родители в другом городе. Кроме вас спросить больше некого, выручайте дорогие мои !!!!
В полицию кщё не обращалась, к врачам тоже
НЕ ОСТАВЬТЕ...
Доброго дня, форумчане! Проблема такая: мой сын, 15 лет, заявил мне, что он гей!! Отец пока не знает. :( :( :(
Помогите! Сводить к священнику? Поддержать? Сказать отцу?
Последнее сообщение
Оставьте сына в покое и поддержите его. Он вам доверился и рассказал, так доверьтесь и вы сыну. У него ещё вся жизнь впереди, не рушьте с ним хорошие отношения.
Девчата, кто сталкивался с этой напастью и как боролись? Поделитесь своими секретами, как помочь малышу.
Последнее сообщение
Нам тоже он помогал от коликов, давала перед каждым кормлением, доктор назначала. Хотя у нас в аптечке различные средства от коликов были, но вот то что помогает, безусловно я выделила для себя. А еще, антиколиковые бутылочки конечно выпускают лишний воздух и не дают малышу его много заглатывать, но полностью проблему с коликами не решают. Нам доктор еще назначала давать пробиотик Рела лайф...
Вот подозреваю что у нас энурез. Мне советуют сперва сходить к урологу, а потом в неврологу. А кто сталкивался с ночным энурезом, к каким врачам вы в первую очередь водили своего ребенка? Что вам врач советовал делать, помогли его советы? Как быстро избавились от недержания мочи?
Последнее сообщение
И что вам сказали врачи исходя из анализов? Назвали причину энуреза у вашего ребенка? Приложение на мобильный хорошая идея, надо и себе его попробовать, спасибо. А что за таблетки принимали, от чего они? Про энурезный будильник ничего не слышали, не пробовали его применять? Вот думаю, может его купить и попробовать.
Ничего особенного в анализах не нашли, очень переживали пока дождались...
Помогите!!! Моего сына избили беспризорники!! Моему сыну 8 лет ,он пришел весь избитый!!Я его спросила ,кто его избил? Он сказал что возле магазина возле мастики вышли 4 грязных ребенка, постарше его, избили его ,отобрали деньги и телефон. Что делать!!! Помогите пожалуйста!!!
Привет, девчонки. Мне 28, сыну два года. Встал вопрос опять про прививки в садике: жена категорически против вакцин, начиталась всякой фигни (как мне кажется, не претендую на объективность и последней инстанции истину). Я же считаю, что прививки - это основа основ и достижения медицины. Даже помогал писать текст вот здесь вот (rustoria. ru/post/privki-pravda-i-mify-o-vakcinah/)
В итоге...
Последнее сообщение
Бог ты мой, неужели!! впервые на этом сайте вижу здравые мысли
Помогите!!Мой сын приходит домой ему 13 лет ,а то него курковое воняет ,я спросила чем он пахнет ,он мне нечего не ответил но я в кармане нашла у него сигареты мальборо, сейчас он в другой куртке пошел в школу.что делать и как его можно отучить то этой пагубной привычке? пожалуйста ответьте!!!!
Последнее сообщение
*x) ну курит и курит, что такого? Сигареты купите, что бы не стрелял у прохожих.
Сегодня была в магазине и поняла, что каждый раз все дороже и дороже становится!! Кошмар!!! Ладно, для себя что-то, можно подтянуть пояса и отказаться от ненужных вещей.... А для ребенка хочется если не самого лучшего, то уж точно не самого плохого...Экономить на детях ужасно..Но приходится!Я вот не могу понять, мне так кажется, потому что все вокруг только и делают, что говорят, как все плохо и...
Последнее сообщение
У меня пока деток нету, но кризис затронул всех. ИМХО.
Чем лечите ветрянку у детей? У ребенка высоченная температура, не только сыпь( начиталась про осложнения, теперь боюсь(
Последнее сообщение
Когда болезнь вот так сложно переносится, то лечат ее комплексно. Мы полгода назад переболели ветрянкой, переносили тяжело, у ребенок температура не сбивалась по началу, было много высыпаний, сильный зуд и тошнота. Вирус ветрянки вызывает интоксикацию, вот и последствия. Врач назначил наружные средства и противовирусное - Виферон в свечах, это чтобы бороться с вирусом и поддержать иммунитет....
Здравствуйте! Каждая мама сталкивается с участковым педиатром. Отношение с врачом складываются по-разному. У кого возникали какие трудности, разлады с участковым педиатром?
Последнее сообщение
У нас педиатр дама неадекватная.Какой вопрос ей не задам ,на все один ответ-у всех индивидуально...Меня именно мой ребенок интересует.Первый раз пришла,когда нас выписали из больницы.(Мы из роддома сразу в больницу,вес добирать)Я дома не была 3 месяца.И справки все маме с мужем передавала домой.Она пришла,не разулась,руки не помыла,давай сразу сертификат родовой требовать.Я говорю не знаю пока...
Маленькому почти 2месяца . Не может самостоятельно покакать, только с газоотводной трубкой . Купили кисломолочную смесь. Ничего не изменилось , только чаще начал какать . Я читала , что пользование газоотводной трубки в дальнейшем сказывается на его сексуальной жизни. Я уже боюсь из ребенка голубого сделать. Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как с ней бороться , подскажите...
Последнее сообщение
Газоотводка на ориентацию не влияет но при частом и долгом использовании могут возникать пролежни!!!
Здравствуйте, девочки. Дочке 9 месяцев. никак не можем вылечить кривошею. Делали форез, массаж, применяем укладки, валики. Стало лучше, но голова все равно клониться направо. А сегодня заметила, что еще и плечико правое поднимает. у нас приобретенное, тонус повышен в правой мышце шеи. очень переживаю. может у кого было? может ли пройти само?
Последнее сообщение
Что делать плдскажите .... Ребёнку 8 мес обнаружила кривошею
Вчера заболел зуб,обнаружила на нем 3 (!!!) черные точки!Первый раз иду к врачу лечить зубы. Сестра отговаривает идти в государственную стоматологию, ей там бесплатно цементную пломбу поставили,потом все равно зуб начал разрушаться.Она потом в частную пошла,поставила хорошую пломбу,уже несколько лет стоит. Девочки,могут в госуд стоматологии испортить зубы,там только цементные пломбы ставят?Лучше...
Последнее сообщение
Хочу посоветовать хорошую стоматологию в Москве.
Консультация и диагностика, имплантация, остеопластика, седация, ортопедическая стоматология
г. Москва, ул. Льва Толстого, д.7А (м. Парк Культуры, Фрунзенская).
Милые девочки-нам 5.5 месяцев-мы не сидим,не переворачиваемся(только на бочек),не встаем на ножки.Были у невропатолога-прописала массаж,дибазол и пикамилон.Массаж уже 5 раз делали-улучшений нет,а таблетки не даю.Девочки,помогите у кого такое было????кто чем лечился?Я в отчаянии!!!мой сынок отстает в развитии?
Последнее сообщение
а эту уздечку в 7 мес поздно подрезать? или ну на фиг,зачем лишний раз травмировать ребенка?
23.05.2014 в 13:00 по мск в школе мам состоится лекция на тему «Вакцинальный календарь». Будет обсуждаться какие прививки делать по плану, каким детям лучше отложить ту или иную прививку, какие вакцины являются самыми лучшими, как подготовить ребенка к вакцине и при каких заболеваниям можно прививаться, а при каких нет.
Присоединиться к лекции можно по ссылке http:// mama .openmedcom...
Игорь Гербеев
Друзья, прошу всех вас уделить внимание группе вконтакте/pomogiteole, созданной для оказания помощи моей маленькой племяннице Оле. Ей был поставлен диагноз нейробластома правого надпочечника с метастазами в костный мозг . В наших общих силах сделать так, чтобы этот диагноз не стал смертным приговором! Просьба приглашать всех своих друзей в эту группу и делать перепосты везде, где...
Помогите советом!У моего сыночка постоянно понос...Врачи ставят дизбактериоз кишечника!больше года лечимся безрезультатно...Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
1. Химическими препаратами (Бромгексин, Лазолван, Амбробене)2. Растительными препаратами (Геделикс, доктор Тайсс)3. И тем и другим4. Народными средствами 5. Использую другой методДорогие мамочки!Очень бы хотелось узнать, чем Вы лечите своих детишек при простуде. Моему сынуле почти 3 годика, очень часто болеем.Спасибо всем за ответы.
Девочки, у меня малышу 4-ый мес пошел..закатывается аж губки и личико синеет.вроде спокойно с ним играем, ласкаем его, а он бывает плачет, а потом закатывается.ходили к неврологу, он прописал уколы и лекарства..пьем их, но продолжаются эти закаты.может кто знает истинную причину данного.неврологи говорят на своем медицинском языке, что не все понятно..помогите!
Нам 3 мес. почти,и врач сказал что дёснышки набухли....скоро полезет......так рааано?!И во сколько вы стали чистить зубки своим малышам?
Последнее сообщение
А У МОЕГО ПОЧЕМУ ТО 4 ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ ПОЧЕРНИЛИ!!!И ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НОРМАЛЬНО ОТКУСИТЬ!!ЧТО ДЕЛАТЬ?СТОМАТОЛОГ ТОЛЬКО ПЛЕЧАМИ ПОЖАЛ И СКАЗАЛ СПОЛАСКИВАТЬ ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ И ВИТАМИНЫ НАЗНАЧИЛ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО(((МОЖЕТ ВЫ ЧЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения