:muza: Помогите ((( Наткнулась в интернете на каких-то фурри и теперь думаю не вредны ли они детям?? Вдобавок дочка (12 лет) говорит всё время о них ((( :(
Последнее сообщение
Знаете почему фурри попали в новости якобы они там занимаются кое чем но это связано не с порно а с тем что люди не понимают субкультуру фурри из за этого недопонимания все пишут фурри извращенцы! Знаете кто это пишет? Люди 30 26 лет!!!! Как маленькие дети они верят каждому слову мол это же зоозащитники и призидент он не может врать!!! А страдают фурри просто из за непонимания вопщем фурри...
привет девочки. я вот своего годовасю Мишу ни на минуту оставить не могу, все время боюсь что сним что нибудь случится, а когда нужно уйти целую его три раза в животик, так просто)) я вообще православная и во всякое не верю но так мне спокойней как будто я его как то защищаю от порчи :oops: :oops: , скажите а вы что делаете такого со своей лялькой?)
Последнее сообщение
Целовать - целую, но вера в порчу - разве это не от лукавого?
Мамочки! Помогите!
Мой сын (Илюша 14 лет) стал слушать рок! Я зашла в его страничку в соцсети а там в аудиозаписях разные группы зарубежные! И пксти у них такиее! Есть там группа imagin drogons, и у нее там одна песня про демонов так и называетс яДемонс! И мой сынуля это слушает! Помогите, что делать! Еще он слушает Fallout Boy и Арию! ПОМОГИТЕ!!!
Последнее сообщение
Как Вам повезло! У меня муж слушает рок. Вот, где засада - он любит, чтобы это было громко. Хоть из квартиры убегай.
Как вы назвали своего ребенка?Или как бы хотели назвать?
Последнее сообщение
Сейчас такое время классное, когда можно называть очень оригинальными именами, или обычными классическими. Вот у моих друзей Алекс, Оливия. А у других Ратибор, Радомир. Я назвала доченьку обычным нашим русским Настенька
Девченки хотим по крестить нашу малышку,но мало знаю про это!рассскажите у кого как прошло крещение и что нужно от крестных.Кто то говорит,что крестные должны сами крестик и одежду для крещения покупать!Поделитесь своими опытами!)))))))))))
Последнее сообщение
Ой, я считаю, что дети всегда могут сделать перевыбор религии. А крестят, чтобы их защищал Бог сейчас.
Это как ангел-Хранитель. Но вообще всё по вере родителей
Моя дочка в этом году пойдет в школу. У них в школе девочки носят школьную форму СССР, но только с 1 по 4 классы. Вчера я купила ей школьную форму. Коричневое платье и белый фартук идеально смотрелись на моей дочке.
Она сказала, что ей очень нравится школьная форма. Платье сшито из нормальной ткани; не шерстяное как в наше время. Да и фартуки они будут носить каждый день белые, а не черные....
Последнее сообщение
Мне оооооочень нравилась!!! Благодарна создателям :chelo:
Это же действительно было очень удобно и круто- девочки в форме, плюс белоснежные воротники и нарукавники.
Девочки, вы уже приодели своих малышей к весне? Какая одежка наиболее актуальна для такой непонятной погоды?
Последнее сообщение
Я одеваю по температуре на улице. Комбинезоны детям не нравятся априори... Поэтому приходилось уговаривать. Сын ходил больше в куртках/штанах на подтяжках. А дочка аккуратнее по жизни
24 часа в сутки: материалы для детского творчества, детская мода, обучающие фильмы и программы
Последнее сообщение
Дайте вашему пузожителю, тугосеречке, кровинушке вашей, вашей сыночке-корзиночке поиграть в doom 2016-го года выпуска или doom eternal.Очень добрые,православные, детские игры
Вчера вечером делала уборку в шкафу дочери и случайно нашла у нее презерватив. Подошла к ней, она сказала, что им в школе воспитательную биседу проводили. Я объяснила, что этим лучше заниматься после свадьбы и им очень рано говорят об этом, хочу сходить в школу и узнать зачем они рассказывают детям про это. Дочке через 2 недели всего 18 будет, каике воспитательные беседы на тему половой жизни???...
Доброго времени суток! Вот сейчас лето, и хочется к воде, у меня сыну 5 лет, воспитывается очень целомудренно. мы с мужем считаем, что пляж не лучшее место для проведения отдыха. что смотреть на все эти нескромные купальники и ужасное поведение отдыхающих. Спасибо.
Последнее сообщение
А вы что боитесь, что ваш 5 летний сын будет засматривпться на девушек в купальниках. Он еще не в том возрасте. Можете спокойно идти на пляж, если он не нудистский.
Девочки у меня шок! пока я убиралась я нашла телефон дочери и нашла там беседу вконтакте, там она написала что она лесбиянка! я поговорила с ней, и сказала что онане сможет с девушкой родить ребёнка! она сказала что он чайлдфри!!!!!! девочки что вы подскажите мне делать???
Последнее сообщение
во-первых,нельзя лезть в чужой телефон,даже если это ваша дочь.Нельзя задевать чужое пространство,у нее тоже может быть личная жизнь и тайны. Лесбиянки и чайлдфри сейчас подростки считают типо модой .Это она сейчас так считает,еще поменяется мнение.И не надо ей настаивать на том,что ей придется рожать детей,это не правильно,это будет уже за не выбор)
В наше время это далеко не редкость.Часто дети уходят и от вполне благополучных родителей...Почему так происходит?Что надо делать и чего не надо,чтоб ребёнок не ушел из дома.А также как избежать плохих компаний?Ваше мнение?
Последнее сообщение
Да, загрузить ребенка по полной это конечно ооочень мудрое решение. Не удивляйтесь потом, что ваш ребенок убежит из дома, потому что устанет от этой загрузки и ему просто захочется свободы! Друзей! Прогулок! Не лишайте ребенка детства! Давайте ему отдыхать в полной мере и уделяйте внимание!а главное, уважайте его интересы и относитесь с пониманием к увлечениям. И тогда у него не будет причин...
Вещей нам родственники надавали,покупали только конверт на выпмску,а коляску потом купили.
Последнее сообщение
Нет не слышала про сэмплы, а что там дают? Вы уже подгузники присмотрели какие брать будете?
Я сама толком не знаю, но слышала, что там идет вроде небольшой подбор подгузников на пробу. А так, сама еще пытаюсь определится, вот девочки пишут, что Либеро очень хорошие, так что, наверное, возьму небольшую пачечку на пробу, а там видно будет.
Да с ними мы с рождения. Для новорожденных хорошие, у...
Девочки,привет!Жду 2-го ребёнка,пришло время покупать коляску.С сыном у нас была классика-польская коляска Roan,я была очень довольна,за 1,5 года эксплуатации никаких замечаний.Может,посоветуете ещё что-то,Roan стала дороговата(новая 12-15 тысяч у нас стоит).
Последнее сообщение
11872 Мы купили трансформер, но позже поняли, что зря, гораздо удобнее месяцев до семи катать в классической коляске-люльке, а потом уже покупать прогулочную практичную и легкую.
А нам нравилась трансформер, потом на прогулочную перешли.
А у меня проблема, муж хочет назвать дочку в честь его мамы. Его мать умерла 15 лет назад в возрасте 38 лет. я боюсь, что бы ребнок не повторил ее судьбу, а он не хочет другого имени, как быть?
Последнее сообщение
Я категорически имя выбирала такое, чтобы негативных ассоциаций и воспоминаний с ним связанных не было.
Сегодня второй раз за этот год ребенок опрокидывает на себя комод, ттт успевает отбежать. Ругаешь, объесняешь, запрещаешь, бесполезно. На ошибках не учимся совершенно. То же касается и лестницы на второй этаж. Какие приспособления существуют? Огранечители, щеколды, что-то еще. Кто сталкивался с подобным и как решали эту проблему?
Последнее сообщение
Один раз я нахамил училке перед экзаменом и она нарочно меня завалила. Так вот я пришел, устроил скандал довел все до директора и мне поставили 5. Я добиваюсь своего.
Всем добрый день!
Столкнулся с новым для себя жизненным опытом:)
У меня есть крестник, который находится в том прекрасном возрасте, когда задается миллион вопросов. На многие из них сразу ответить не получается, да и часто эти самые вопросы совсем не вовремя, а иногда сам просто не знаю, как и что ответить, чтобы ребенок понял.
Сам я программист, и у меня появилась идея, сделать мобильное...
Уже давно хочу обсудить тему.У нас в семье младших особо любят или тех,кто жалуется или тех,кто не устроен в жизни.Свекровь моя помогает младшему брату мужа,потому что тот жалуется вечно,что нет денег.Вот машину взял в кредит-свекровь платит.У нас кухонный гарнитур в кредит-платим сами.Мой муж никогда родителям не жалуется,даже если тяжело.Дом ремонтировал им летом,потратился прилично,а дом...
Последнее сообщение
абсолютно верно написано.
У нас прям так принято, что постоянно кто-то должен помогать. Но, почему?
То государство должно помогать, то родители, то родители мужа... Это же не правильно.
Да, нужно действовать обоюдовыгодно: я тебе, ты - мне. Игр в одни ворота быть не должно.
Уважаемые родители,какое будущее хотите для своего ребенка? Стоит ли помогать ему в выборе или только направлять? С какого возраста нужно начинать думать об этом?
Последнее сообщение
Мешать - нельзя. Направлять - можно.
В силу разницы возрастов и опыта - можно подсказывать ребёнку, куда направляться.
Абсолютная свобода - ещё хуже неволи. Можно распылиться.
Хочу посоветовать всем детский театр на Стачек 59(Петербург) Бродачая собачка Очень интересные спектакли на возраст от3-х лет Пример: Курочка-ряба,Три Поросенка,Умка ,Красная Шапочка,Теремок и др.Пусть не смущает,Что Курочка-Ряба от 3-лет поздновато,там не тупо по тексту,а импровизация.Мы ходим второй год,завтра идем на Муху -цикотуху.Начинали ходить в 2 года-не очень воспринималось,а в 2,5 уже в...
Последнее сообщение
Мне нравится Детский Театр на Таганке. К тому же билеты можно купить на их сайте.
Даже мне, взрослой, было интересно! :))
А как насчет измны детям? Когда родители разводятся и мужчина забывает про свого ребенка. Это больнее всего - чем чудо виновато? Ребенок причем? Почему когда расходятся такое свинское отношение к детям? Сколько случаев знаю когда быв.жена не разрешала - муж рвался, хотел общаться с ребенком, когда быв.жена не против общения - мужу это не нужно больше. Что за скоты? А потом - спустя несколько и...
Последнее сообщение
Да, интересное мнение. Но, папа должен быть один. Пусть и тот, что не живёт рядом.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения