Всем привет. После кесарева сечения остался некрасивый и грубый шрам. Чтоб его сгладить и сделать менее заметным врач посоветовала пластырь Контрактубекс. Интересует вопрос:кто его применял, как результат?
Последнее сообщение
Контратубекс крем пробовала, слишком явного результата не заметила. Тут еще вопрос в индивидуальных особеностях рубцевания тканей. У меня тоже шрам очень заметный, а вот у подруги, еле заметная белая линия, очень тонкая, в родах разница в одну неделю. Ей повезло больше мне меньше. Но я, например, не очень этим вопросом заморачиваюсь. Если для вас критично, то только лазерная шлифовка.
Здравствуйте помогите советом, во время беременности появилось очень много растяжек на теле, на бедрах, груди, животе, некоторые аж как шрамы, на пляж не могу выйти((( Подскажите действенные рецепты, заранее спасибо!!!
Последнее сообщение
Помогите пж если не пользовалась антисептиком, после кесарева разрез покраснел и побаливает прошло уже несколько месяцев а месячных нет можно у кого-то такое было
Для психологического исследования (Институт практической психологии НИУ-ВШЭ) очень нужна ваша помощь. Если вы недавно стали мамой, если вашему младшему ребенку от нуля до трех лет, особенно если вам сейчас непросто, тяжело физически или психологически и вы хотите разобраться в новых чувствах, -- приглашаем вас принять участие в исследовательском тестировании. Это займет около 30 минут, но мы...
Девочки, у кого были проблемы после родов, какие и как от них избавлялись? Со мной твориться чтото ужасное . Перхоть, заложен нос , аллергия(чешутся уши , горло, нос), болит живот, слоятся ногти и т.д.
Последнее сообщение
У меня тоже сильно болело в месте где кончики от ниток скопление было. Так долго рассасывалось, что ужас было. тожн левомиколем мазала.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения