ОтношенияВ чем радость семейной жизни?

Форум об отношениях в семье.
kampot
Всего сообщений: 70
Re: В чем радость семейной жизни?

Сообщение kampot » 20 июн 2011, 23:02

С утра будет однозначно должен-:)Тему раскрываем потихоньку-:)

Реклама
Domdruzei
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei » 20 июн 2011, 23:07

агабудет должен - будет отрабатывать!!!))))))))))))и требуйте,чтоб старательно!!!

telmeru
Всего сообщений: 2

Сообщение telmeru » 21 июн 2011, 03:20

Хороший вопрос!Хочется послушать позитивные отзывы, чтобы хоть немного развеять свои негативные установки насчёт брака!)) Боюсссь!))

amar
Всего сообщений: 9

Сообщение amar » 21 июн 2011, 03:57

Мария, не бойтесь! Вы же будете сами строить свою семью, а какая это будет семья во многом зависит от ЖЕНЩИНЫ!Это будет Ваша семья. Ваш тыл, Ваша крепость, Ваш труд, Ваша награда и Ваше счастье!

Viruslab
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab » 21 июн 2011, 12:51

Мария Иванова, я тоже вот боялась, причем настолько что отказалась и от большой свадьбы, и от платья за бешеные бабки :) почему-то решила для себя что счастье семьи обратно пропорционально потраченной на свадьбу сумме.А вот когда уже долгое время замужем.. понимаешь что и бояться собсна нечего.. Если работать над отношениями, развиваться самим и свою семью развивать

Иродион
Всего сообщений: 2

Сообщение Иродион » 21 июн 2011, 13:04

Я думаю, что семья - это результат стараний обоих супругов. Она будет такой, какой вы ее сделаете, потому что в готовом виде она не дается. Неизбежно мы сталкиваемся со сложностями, обидами, но взаимная любовь помогает их преодолевать. Семья - это одна проблема, поделенная на двоих; радость, помноженная на два. Это счастье от мысли, что вы есть друг у друга. Это нежное утро, страстная ночь. Это радость и отчаянье, непонимание и эйфория. Все есть в семье, но важно суметь это достойно проживать. Вместе!Вот это и есть радость. Вы вместе и вам от этого хорошо.Во всяком случае, мой любимый - это мое счастье, мой успех. Мы отчаянно нужны друг другу. Поэтому для меня наша семья - это радость.

MYP
Всего сообщений: 12

Сообщение MYP » 21 июн 2011, 13:09

#1 - вот так и появляются закоренелые холостяки#5 - действительно, так и есть: маленькие человечки бегут навстречу и искренне радуются твоему приходу :) Такое вот счастье :)

zero998
Всего сообщений: 5

Сообщение zero998 » 21 июн 2011, 16:20

Что такое счастье?Таким простым вопросомПожалуй, задавалсяНе один философ.А на самом делеСчастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.Это распашонки,Пинетки и слюнявчик,Новенький описанныйМамин сарафанчик.Рваные колготки,Сбитые коленки,Это разрисованныеВ коридоре стенки.Счастье это мягкиеТеплые ладошки,За диваном фантики,На диване крошки.Это целый ворохСломанных игрушек,Это постоянныйГрохот погремушек.Счастье это пяточкиБосиком по полу.Градусник под мышкой,Слезы и уколы.Ссадины и раны,Синяки на лбу,Это постоянноеЧто? да почему?Счастье это санки,Снеговик и горка.Маленькая свечкаНа огромном торте.Это бесконечное«Почитай мне сказку»,Это ежедневныеХрюша со Степашкой.Это теплый носикИз-под одеяла,Заяц на подушке,Синяя пижама.Брызги по всей ванной,Пена на полу.Кукольный театр,Утренник в саду.Что такое счастье?Проще нет ответа.Оно есть у каждого –Это наши дети

zero998
Всего сообщений: 5

Сообщение zero998 » 21 июн 2011, 16:26

Мое мнение- если для вас дети не счастье, то скорее всего вы еще не созрели для семьи, все остальное: секс, материальные блага, и тд можно получить и без семьи. А уж когда в голове прочно засело: "хочу маленькую копию моей любимой женьщины(мужчины), хочу засыпать и просываться рядом ,хочу жить ради моих детей"- ПОРА!!!!

pol
Всего сообщений: 29

Сообщение pol » 21 июн 2011, 17:34

Вы будете просто обречены на счастье в семейной жизни, если создадите её (семью) с действительно любимым и желанным человеком. Для него выполнять "обязанности" и решать "проблемы" будет не напрягом, а настоящим счастьем.Я так считаю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.