Женские разговорыЧто хочет женщина?

Женские сплетни.
Sh.Rv
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 35
Re: Что хочет женщина?

Сообщение Sh.Rv » 23 июн 2011, 16:57

Лучше быть здоровой,чем счастливой,богатой,жить во взаимопонимании и с хорошим сексом?Сомневаюсь,что лучше.Пусть всего будет в достатке.

Реклама
Лёша
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Лёша » 23 июн 2011, 18:33

Что бы муж больше денежек в дом приносил, и меня во всем слушал!

Turtleblast
Всего сообщений: 5

Сообщение Turtleblast » 05 июл 2011, 22:52

Первые пять пунктов вместе взятые ;)

Tepncuxopa
Всего сообщений: 3

Сообщение Tepncuxopa » 14 июл 2011, 15:39

мне очень нравится статья по этому поводуКогда ты общаешься с женщиной – с тобой разговаривают два человека.Первый человек – женщина-личность. Которая отвечает за стратегию «поиск кормильца детей». Она будет убеждать тебя, что ты должен с ней хорошо себя вести, ухаживать за ней. Ты должен заслужить ее любовь! Она будет убеждать тебя в том, что нужно быть порядочным с ней. Все мы умеем разговаривать с женщиной-личностью.НО ВСЕГДА, слышишь, ВСЕГДА с тобой параллельно разговаривает другой, совсем другой человек! Да, у каждой женщины есть раздвоение личности! Да, это так!Параллельно с тобой говорит женщина-животное. Женщина-сущность! Это настоящая природная женщина! Она говорит с тобой не посредством языка и членораздельных звуков! Она говорит с тобой на языке тела, на языке энергетики, которую она тебе передает. На языке прикосновений, взглядов, жестов, мимики. И очень немногие умеют определять, что она говорит. И только эта женщина всегда говорит правду о том, что ей нужно, что нужно ее телу и ее сущности. Правду о том, что нужно женщине в целом! Женщина-личность – это защита. Она, как правило, врет! И поэтому она бывает несчастна, когда ты делаешь то, что говорит женщина-личность.Но если тебе удается определить, что говорит тебе настоящая природная женщина, то ты делаешь ее счастливой.В то время как с тобой разговаривает женщина-личность, женщина-животное кричит тебе на языке своего тела: «Не слушай эту дуру! Не обращай внимания на ее слова! Потому что она сама не понимает, чего хочет! Реши сам, что ей нужно, и сделай это уверенно, как настоящий самец, и она это оценит! Сделай так, чтобы она понимала, что она мушка в твоей паутине, сделай так, чтобы она понимала, что ты самый сильный.»Женщина, как правило, сама того не понимая, создает провокацию для мужчины. Она говорит: «Только через мой труп ты будешь трахать меня, козел!», при этом язык ее тела говорит: «Возьми и поимей меня за эти слова! Если ты настоящий самец! Обломай меня, дай мне почувствовать, что я не имею права с тобой так разговаривать!»Словами она говорит: «У тебя нет шансов», а ее тело провоцирует, дает сигнал к бою! Это проверка, и в зависимости от твоей реакции она тебя определит в одну или вторую группу. В группу САМЦЫ ДЛЯ ГЕНОВ или группу КОРМИЛЬЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.Как мы уже знаем, САМЦОВ ДЛЯ ГЕНОВ, мужчин, действительно умеющих обращаться с женщинами, очень мало. Поэтому большая удача, если такой у нее будет хоть один. Кормильцев, как мы уже знаем, хватает. У нее их много, скорее всего! Это те люди, которые обращают внимание только на то, что говорит женщина-личность! И даже не знают, что есть еще женщина-животное, которая тоже что-то сообщает!

GroupX
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 17 июл 2011, 07:20

Дам, Настя, мы уже поняли твой подход, что вся жизнь сводиться к желанию трахаться, но вообще-то есть более интелектуальные люди.

Габриэль
Всего сообщений: 14

Сообщение Габриэль » 17 июл 2011, 07:26

почему трахаться-то?вы в постели такая прямо неприступная и холодная? про другое же написано-то...между прочим очень как есть...

ruwebmaster

Сообщение ruwebmaster » 17 июл 2011, 07:40

А я здоровья хочу, так хочется мужу родить малыша

Tepncuxopa

Сообщение Tepncuxopa » 17 июл 2011, 18:34

некоторые люди в силу соего стериотипного мышления видят только одно))) между прочим статья не моя(но заметь по теме в отличие от твоего коммента) итак статья эта психолога-практика, который не размусоливает теории о том, что нужно и что не нужно без опыта. Он в отличие от многих делает и на практике ставит выводы, а не по анкетам, где каждый старается быть лучше чем на самом деле.

Егорка
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 33

Сообщение Егорка » 04 авг 2011, 21:17

т.к мой муж военный и я его редко вижу, то мне,конечно,хочется больше времени проводить с любимым супругом! Еще чтобы в нашей семье всегда царило взаимопонимание, любовь, счастье. Чтобы все мои родные и дорогие люди были здоровы и ни в чем не нуждались!

Leon
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 04 авг 2011, 21:55

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Следовательно, Бог хочет новых шмоток и замуж)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.