Усыновление!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Автор темы
voronok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2011
Усыновление!

Сообщение voronok »

Подскажите может кто сталкивался как, где и с чего начать чтобы усыновить ребенка! Своих детей нет, но очень хочеться чтобы в доме появился маленький!
Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение serg19 »

Я не усыновляла,и делать этого не собираюсь.Может вы торопитесь? и будут у вас дети? У меня дочь,год не могла забеременеть.Господь услышал мои молитвы!!! почему вы пришли к усыновлению? Вам диагноз сказали или еще что-то?
Аватара пользователя
Серг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение Серг »

почитайте здесь http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?s=&da... очень много полезной инфы
Аватара пользователя
Автор темы
voronok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение voronok »

Дело не в диагнозе... чтобы мне не сказали мне очень хочется детей! А насчет усыновления я давно думаю... даже если у нас будут свои дети.
Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение serg19 »

Анюта,дети у вас будут,и не один!!! Вот я не могу усыновить,поскольку не могу полюбить чужого ребенка.Хоть режьте меня,не могу и все! Могу посидеть,посюсюкать,но не более.И потом - усыновление-это очень серьезно.Гены все-таки дают о себе знать,очень редко,когда приемные дети вырастают,и говорят "спасибо"своим родителям.если же желаете,то Бог в помощь!
Аватара пользователя
Автор темы
voronok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение voronok »

Родить самой ребенка это точно такая же ответственность! Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Серг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение Серг »

Но это будет свой ребеночек, похожий на маму и папу , бабушку и дедушку. Я сама наверное не смогу любить так же сильно чужого ребенка как своего. Это очень большая ответственность усыновить дитя.А как долго вы пытаетесь своего дитенка родить ?
Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение serg19 »

согласна с Катей! усыновление и свой-это разные понятия! Никогда мать не полюбит его как своего ребенка.может есть индивидумы?
Аватара пользователя
Автор темы
voronok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: Усыновление!

Сообщение voronok »

2 года!
Аватара пользователя
Созонтий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Усыновление!

Сообщение Созонтий »

есть индивидумы=) просто есть люди которые любят детей! и им все равно чей ребенок, которым больно когда какая-то детка плачет... я хочу усыновить... вернее мечтаю, но пока у меня один свой и жду второго, если будет мат возможность воспитывать ребенка обязательно усыновлю, просто я хочу каждому ребенку оставить что-то в наследство... может конечно взгляды поменяются... вот у нас несколько примеров под боком на даче... мы даже не знали что люди усыновили себе девочку(ей уже за 30), они ее всегда называли родной! и еще одна семья усыновила мальчика, но они не могли родить, но они его так любят, все лето с ним на даче....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка