Грудное вскармливание близнецов ⇐ Питание и кормление
-
alisssa - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов
и че,разорваться между тремя????)))))))))мы с мужем представляли вчера,как было бы ,если б у нас погодки были......короче,я бы повесилась)))))))
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов
и че,разорваться между тремя????)))))))))мы с мужем представляли вчера,как было бы ,если б у нас погодки были......короче,я бы повесилась)))))))
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов
я б тоже!вообще не представляю! у нас на работе у бухгалтерши 3 детей.дочке было 1,5 когда у нее близнецы родились пацаны! говорит 3 года не спали)))))))))
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов
я б тоже!вообще не представляю! у нас на работе у бухгалтерши 3 детей.дочке было 1,5 когда у нее близнецы родились пацаны! говорит 3 года не спали)))))))))
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов
гы-гы... особо умилила фраза - счастливые родители находятся в шоковом состоянии)))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка