Грудное вскармливание близнецовПитание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение alisssa »

Света таким мама нужно сразу памятник при жизни ставить!
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение bologov »

))) а чё, классно - раз отстрелялась и свободна
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение bologov »

))) а чё, классно - раз отстрелялась и свободна
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

и че,разорваться между тремя????)))))))))мы с мужем представляли вчера,как было бы ,если б у нас погодки были......короче,я бы повесилась)))))))
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

и че,разорваться между тремя????)))))))))мы с мужем представляли вчера,как было бы ,если б у нас погодки были......короче,я бы повесилась)))))))
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение Точка »

я б тоже!вообще не представляю! у нас на работе у бухгалтерши 3 детей.дочке было 1,5 когда у нее близнецы родились пацаны! говорит 3 года не спали)))))))))
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение Точка »

я б тоже!вообще не представляю! у нас на работе у бухгалтерши 3 детей.дочке было 1,5 когда у нее близнецы родились пацаны! говорит 3 года не спали)))))))))
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

http://www.dom43.ru/article_view?a_id=647 вот про них статья))
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

http://www.dom43.ru/article_view?a_id=647 вот про них статья))
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение bologov »

гы-гы... особо умилила фраза - счастливые родители находятся в шоковом состоянии)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка