Грудное вскармливание близнецовПитание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
AndreyNew
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение AndreyNew »

Тут не квартиры обсуждают, а ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

Таня,тут обсуждалась конкретная ситуация и семья,где родилась тройня
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

Таня,тут обсуждалась конкретная ситуация и семья,где родилась тройня
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение wwwov »

да-да, радоваться надо что хоть какая-то активность в теме, а то уползёт тема вниз и никто её видеть не будет и не найдется мама тройни.. =(
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение wwwov »

да-да, радоваться надо что хоть какая-то активность в теме, а то уползёт тема вниз и никто её видеть не будет и не найдется мама тройни.. =(
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

что то никто пока не отзывается))как писал наш главврач роддома,такое раз в год-два случается,значит их не мало все таки должно быть
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение yuiry »

что то никто пока не отзывается))как писал наш главврач роддома,такое раз в год-два случается,значит их не мало все таки должно быть
Аватара пользователя
Vladimir1997
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение Vladimir1997 »

Я думаю вся фишка в том,что маме тройне вряд ли есть время сидеть в контакте,если только у кого в соседях или знакомых есть!!!
Аватара пользователя
Vladimir1997
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение Vladimir1997 »

Я думаю вся фишка в том,что маме тройне вряд ли есть время сидеть в контакте,если только у кого в соседях или знакомых есть!!!
Аватара пользователя
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Грудное вскармливание близнецов

Сообщение dmittri »

И если детки уже не подросли.)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка