Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

больше склоняемся к Евгению... но у меня он почему-то не называется... только Васей... А с другой стороны мама права- он по ходу или в отца или в деда... будет здоровым таким- и васей??? не знаю((
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

больше склоняемся к Евгению... но у меня он почему-то не называется... только Васей... А с другой стороны мама права- он по ходу или в отца или в деда... будет здоровым таким- и васей??? не знаю((
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

евгений викторович,по моему,очень красиво))а вася.......ну вася так вася))
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

евгений викторович,по моему,очень красиво))а вася.......ну вася так вася))
Аватара пользователя
Gizmonkulus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Gizmonkulus »

Света поздравляю:)
Аватара пользователя
Gizmonkulus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Gizmonkulus »

Света поздравляю:)
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

Свет, так в том-то и дело, что вроде красиво. и сама выбирала... просто смотрит на меня такой куклёнок и конечно он василёк... но он же не вечно им будет... а вот женя пока не про него... ) как уменьшительн-ласкательно??? женюся??? женик??
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

Свет, так в том-то и дело, что вроде красиво. и сама выбирала... просто смотрит на меня такой куклёнок и конечно он василёк... но он же не вечно им будет... а вот женя пока не про него... ) как уменьшительн-ласкательно??? женюся??? женик??
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

ух ты... оказывается, укатоликов именины евгения- 2.06... как раз весь день я и рожала
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

ух ты... оказывается, укатоликов именины евгения- 2.06... как раз весь день я и рожала
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка