Здравствуйте ползунки, или всем спасибо) ⇐ Беременная болталка
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
больше склоняемся к Евгению... но у меня он почему-то не называется... только Васей... А с другой стороны мама права- он по ходу или в отца или в деда... будет здоровым таким- и васей??? не знаю((
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
больше склоняемся к Евгению... но у меня он почему-то не называется... только Васей... А с другой стороны мама права- он по ходу или в отца или в деда... будет здоровым таким- и васей??? не знаю((
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
евгений викторович,по моему,очень красиво))а вася.......ну вася так вася))
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
евгений викторович,по моему,очень красиво))а вася.......ну вася так вася))
-
Gizmonkulus - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Gizmonkulus - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Свет, так в том-то и дело, что вроде красиво. и сама выбирала... просто смотрит на меня такой куклёнок и конечно он василёк... но он же не вечно им будет... а вот женя пока не про него... ) как уменьшительн-ласкательно??? женюся??? женик??
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Свет, так в том-то и дело, что вроде красиво. и сама выбирала... просто смотрит на меня такой куклёнок и конечно он василёк... но он же не вечно им будет... а вот женя пока не про него... ) как уменьшительн-ласкательно??? женюся??? женик??
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
ух ты... оказывается, укатоликов именины евгения- 2.06... как раз весь день я и рожала
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
ух ты... оказывается, укатоликов именины евгения- 2.06... как раз весь день я и рожала
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка