Здравствуйте ползунки, или всем спасибо) ⇐ Беременная болталка
-
ruSkif - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Читаю и ужасаюсь! это где так мучают?? я со схватками 6 часов мучалась, а родила за 10 мин. и отношение врачей очень хорошее было!
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
да жесть... самое больное по-моему когда потуги и нельзя тужиться (хотя само полусается по себе)... у меня до сих пор больше всего прямая кишка болит... как будто попой рожала
-
ruSkif - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Читаю и ужасаюсь! это где так мучают?? я со схватками 6 часов мучалась, а родила за 10 мин. и отношение врачей очень хорошее было!
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
да жесть... самое больное по-моему когда потуги и нельзя тужиться (хотя само полусается по себе)... у меня до сих пор больше всего прямая кишка болит... как будто попой рожала
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
так и должно быть.пройдет.через месяц вообще заживет нормально
-
yuiry - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Точка - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
так и должно быть.пройдет.через месяц вообще заживет нормально
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка