Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
ruSkif
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение ruSkif »

Читаю и ужасаюсь! это где так мучают?? я со схватками 6 часов мучалась, а родила за 10 мин. и отношение врачей очень хорошее было!
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Точка »

у моих голова была 35,5 см.у обоих)))
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

да жесть... самое больное по-моему когда потуги и нельзя тужиться (хотя само полусается по себе)... у меня до сих пор больше всего прямая кишка болит... как будто попой рожала
Аватара пользователя
ruSkif
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение ruSkif »

Читаю и ужасаюсь! это где так мучают?? я со схватками 6 часов мучалась, а родила за 10 мин. и отношение врачей очень хорошее было!
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Точка »

у моих голова была 35,5 см.у обоих)))
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

да жесть... самое больное по-моему когда потуги и нельзя тужиться (хотя само полусается по себе)... у меня до сих пор больше всего прямая кишка болит... как будто попой рожала
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

гыыы,я так же думала,что ей и рожала)))))))))
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Точка »

так и должно быть.пройдет.через месяц вообще заживет нормально
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

гыыы,я так же думала,что ей и рожала)))))))))
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Точка »

так и должно быть.пройдет.через месяц вообще заживет нормально
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка