Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

Светик,мыловарением позаниматься не тянет?))
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

Светик,мыловарением позаниматься не тянет?))
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Danilavatu »

Девочки, да вы чего??? Сутки на то, что б сами родили дают... просто раскрытие не у всех идёт и поэтому потом кесарят!!! Моя мама вообще около 50 часов со схватками со мной ходила!А у меня попа не болела... может потому, что мои малыши...
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Danilavatu »

Девочки, да вы чего??? Сутки на то, что б сами родили дают... просто раскрытие не у всех идёт и поэтому потом кесарят!!! Моя мама вообще около 50 часов со схватками со мной ходила!А у меня попа не болела... может потому, что мои малыши...
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

Насть,у той девочки таз узкий был,она и через неделю бы сама не родила,а они мучали
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

Насть,у той девочки таз узкий был,она и через неделю бы сама не родила,а они мучали
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Danilavatu »

Это другое дело!Хотя у меня тоже узкий, говорили: "Если ребёночек больше 3 кг и голова больше 31 см будет, то сама не родишь!" И ничего родила!!! И таких много!!!
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Danilavatu »

Это другое дело!Хотя у меня тоже узкий, говорили: "Если ребёночек больше 3 кг и голова больше 31 см будет, то сама не родишь!" И ничего родила!!! И таких много!!!
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

она рассказывала,ребенок пролезть не может,все отекло черт знает до каких размеров,куча врачей прибежали посмотреть,поохали,поахали и приняли решение кесарить,долго тоже она маялась
Аватара пользователя
yuiry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение yuiry »

она рассказывала,ребенок пролезть не может,все отекло черт знает до каких размеров,куча врачей прибежали посмотреть,поохали,поахали и приняли решение кесарить,долго тоже она маялась
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка
  • Дефекты речи у детей.
    Purger » » в форуме Здоровье малыша
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Секс и семья
    Егор М » » в форуме Отношения
    80 Ответы
    27380 Просмотры
    Последнее сообщение annaxxx
  • Дети: да или нет?
    GroupX » » в форуме Планирование беременности
    149 Ответы
    37083 Просмотры
    Последнее сообщение Альбиночка