Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

состояние фффекта было оот этой заявы у мужа
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение bologov »

состояние фффекта было оот этой заявы у мужа
Аватара пользователя
Леночка!
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Леночка! »

А-а-а-а! Я щас расплачусь!)))))
Аватара пользователя
Леночка!
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение Леночка! »

А-а-а-а! Я щас расплачусь!)))))
Аватара пользователя
alisssa
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение alisssa »

Светаааааааа! Ну все, ты же уже родила! Хват себя нервировать- поверь все заживет и еще лет так через этак захочешь второго... Я считаю что женщины на ступень выше мужчин- родить не в поле покакать... Ты молодчина!!! А особенно посмотришь на малыша и понимаешь что еще раз прошла бы через роды лишь бы он или она был (у моего к слову сказать голова была 38 см). Еще раз поздравляю! Здоровья! Молодец - я почему то верила что ты то уж точно отстреляешься на славу!
Аватара пользователя
alisssa
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение alisssa »

Светаааааааа! Ну все, ты же уже родила! Хват себя нервировать- поверь все заживет и еще лет так через этак захочешь второго... Я считаю что женщины на ступень выше мужчин- родить не в поле покакать... Ты молодчина!!! А особенно посмотришь на малыша и понимаешь что еще раз прошла бы через роды лишь бы он или она был (у моего к слову сказать голова была 38 см). Еще раз поздравляю! Здоровья! Молодец - я почему то верила что ты то уж точно отстреляешься на славу!
Аватара пользователя
geo27
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение geo27 »

Света, поздравляю!!! Наконец-то это случилось!))) я при родах вся порвалась, и разрез тоже делали. Короче жуть! Все болело ужасно, но это стоит того! Я очень за тебя рада! Растите, не болейте!!!
Аватара пользователя
geo27
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)

Сообщение geo27 »

Света, поздравляю!!! Наконец-то это случилось!))) я при родах вся порвалась, и разрез тоже делали. Короче жуть! Все болело ужасно, но это стоит того! Я очень за тебя рада! Растите, не болейте!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel