Здравствуйте ползунки, или всем спасибо) ⇐ Беременная болталка
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Леночка! - Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 08.06.2011
-
Леночка! - Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 08.06.2011
-
alisssa - Всего сообщений: 126
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Светаааааааа! Ну все, ты же уже родила! Хват себя нервировать- поверь все заживет и еще лет так через этак захочешь второго... Я считаю что женщины на ступень выше мужчин- родить не в поле покакать... Ты молодчина!!! А особенно посмотришь на малыша и понимаешь что еще раз прошла бы через роды лишь бы он или она был (у моего к слову сказать голова была 38 см). Еще раз поздравляю! Здоровья! Молодец - я почему то верила что ты то уж точно отстреляешься на славу!
-
alisssa - Всего сообщений: 126
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Светаааааааа! Ну все, ты же уже родила! Хват себя нервировать- поверь все заживет и еще лет так через этак захочешь второго... Я считаю что женщины на ступень выше мужчин- родить не в поле покакать... Ты молодчина!!! А особенно посмотришь на малыша и понимаешь что еще раз прошла бы через роды лишь бы он или она был (у моего к слову сказать голова была 38 см). Еще раз поздравляю! Здоровья! Молодец - я почему то верила что ты то уж точно отстреляешься на славу!
-
geo27 - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Света, поздравляю!!! Наконец-то это случилось!))) я при родах вся порвалась, и разрез тоже делали. Короче жуть! Все болело ужасно, но это стоит того! Я очень за тебя рада! Растите, не болейте!!!
-
geo27 - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Здравствуйте ползунки, или всем спасибо)
Света, поздравляю!!! Наконец-то это случилось!))) я при родах вся порвалась, и разрез тоже делали. Короче жуть! Все болело ужасно, но это стоит того! Я очень за тебя рада! Растите, не болейте!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel