деликатная темаЖенские разговоры

Женские сплетни.
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение alisssa »

Елена, я незнакома с данной проблемой лично, ттт, даже после двух родов, а вот и сестра и мама мучаются. Они часто говорят об этой проблеме и вот что я запомнила: незастужаться и непростывать по возможности, постоянно поддерживать гигиену данного места после посещения туалета и мазать мазью от гемороя (у сестры даже была операция, т.к. была очень глубокая трещина и сильно кровоточила), придерживаться правильного питания с клетчаткой- чтобы небыло запоров и наоборот ж. стула- не пить крепкие напитки и не есть соленое и острое. не курить. Короче незапускать данное заболевание. И если появилось кровотечение то необходимо обратиться к врачу проктологу. а вообще это заболевание- одна из разновидностей болезней вен.
Аватара пользователя
vong
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение vong »

У меня с детства быыли проблемы со стулом,а после родов все усилилось!Спасаюсь свечами с ихтиолом и "Анузолом"!За стулом следите обязательно!если не кормите грудью-могу подсказать один рецепт(мне его в свое время тоже посоветовали люди с подобной проблемой) и для очистки кишечника хорошо! По 50 гр инжира,изюма,кураги(все хорошо промыть) и травы сенны залить кипятком 300мл в термосе на 2 часа!или без термоса но тогда на день!Остудить-пропустить через мясорубку или блендер(но не отжимать )и принимать по 1 чайн ложке не позднее 5 часов вечера!Эффект через 12 часов!первый раз пробуйте под выходные!!!!!!!но не увлекайтесь,тк к сенне есть привыкание!можно и без сенны-эффект тоже будет!!! А еще совет-больше двигаться!!! Будте здоровы!!!!!!
Аватара пользователя
vong
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение vong »

У меня с детства быыли проблемы со стулом,а после родов все усилилось!Спасаюсь свечами с ихтиолом и "Анузолом"!За стулом следите обязательно!если не кормите грудью-могу подсказать один рецепт(мне его в свое время тоже посоветовали люди с подобной проблемой) и для очистки кишечника хорошо! По 50 гр инжира,изюма,кураги(все хорошо промыть) и травы сенны залить кипятком 300мл в термосе на 2 часа!или без термоса но тогда на день!Остудить-пропустить через мясорубку или блендер(но не отжимать )и принимать по 1 чайн ложке не позднее 5 часов вечера!Эффект через 12 часов!первый раз пробуйте под выходные!!!!!!!но не увлекайтесь,тк к сенне есть привыкание!можно и без сенны-эффект тоже будет!!! А еще совет-больше двигаться!!! Будте здоровы!!!!!!
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение alisssa »

Правильно врач сестре посаветовал водную аэробику когда геморой уже прошол и невоспален.
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение alisssa »

Правильно врач сестре посаветовал водную аэробику когда геморой уже прошол и невоспален.
Аватара пользователя
Brenna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение Brenna »

dewoczki u menia toze posle rodow byl etot sam problem medsestra posowetowala wziac wacik na etot wacik nalic spirtu i polozyc med nastojaczij prilozyc na nocz po dniach u menia proszlo i ne pojawlaetsia poprobujte
Аватара пользователя
Brenna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение Brenna »

dewoczki u menia toze posle rodow byl etot sam problem medsestra posowetowala wziac wacik na etot wacik nalic spirtu i polozyc med nastojaczij prilozyc na nocz po dniach u menia proszlo i ne pojawlaetsia poprobujte
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение wwwov »

Светлан, Вы как-то неправильно в транслите пишете буквы.ч-ch в-v ж-zh, а что такое вацик вообще остается догадываться)))
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение wwwov »

Светлан, Вы как-то неправильно в транслите пишете буквы.ч-ch в-v ж-zh, а что такое вацик вообще остается догадываться)))
Аватара пользователя
TourismSite
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: деликатная тема

Сообщение TourismSite »

По смыслу подходит ватка, на нее наливается спирт и кладется мед.Я использовала свечи Гепатромбин Г, мне помогало.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка