Во сколько лет вы забеременнили?...Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
kampot
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение kampot »

С ума сойти какие все ранние-:))) Меня в эти годы интересовало только образование,два института подряд.........Первый -в 23, вторая- в 33 -:)
Аватара пользователя
MisterKred
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MisterKred »

забеременнела в 21, родила в 22. отца ребенка поставила перед фактом, что аборт делать не буду.
Нехтен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.03.2012
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Нехтен »

планирование зачатия.личный опыт
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.10.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Nadezhda »

Татьяна Васильева, и я про тоже, мне, в свои 21 столько всего хочется увидеть, попробовать себя, по карйней мере получить хорошую работу, зарплату, а ребенок все равно ограничивает в свободе, и поэтому в ближайщие лет 6-7 даже и не думаю об этом.
Аватара пользователя
Kurtis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Kurtis »

Забеременела в 19,родила за 3 недели до 20. Это была вторая беременность,первая-выкидыш на малом сроке. К этому времени была уже давно замужем,ребенка планировали. Да и мужу у меня было 29... А насчет учебы-у меня уже было среднее специальное образование,и опыт работы по специальности,декретные тоже. Муж обеспечивает прекрасно. Я учусь сейчас на заочном отделении. Дочери сейчас 1,8-и я ни минуты не жалела о своем решении. Кто-то уже в 18 готов стать мамой,а кому-то и в 30 рано. Все индивидуально.
Аватара пользователя
MiladyX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MiladyX »

За 2 недели до 21 дня рождения. Ребенка не планировали. Спорили с мужем постоянно, он очень ребенка хотел. Я говорила, что мне еще рано, а он говорил, что ему скоро будет поздно. У нас с мужем разница 13 лет.
Аватара пользователя
skeptic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение skeptic »

Таки две большие разницы... Сына родила в 20 лет, папа нервничал, психовал, когда не дай Бог с ним ребёнка оставляли, хотя когда выяснилось, что придётся жениться "по залёту" очень радовался.. Развелсиь, когда сыну было год и четыре....Дочку родила в 31 год, совсем другие, боолее осознанные, что ли, чувства, но и организм уже не юный...Муж в ней растворяется, с самого первого дня...
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Domdruzei »

такие теплые слова..)))))))
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Honey »

первый раз в 14,второй в 18 ))
Аватара пользователя
skeptic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение skeptic »

Ага.. А бабушкой, Станислава станет лет в 30, а то и раньше, если дети по её стопам пойдут... Нет, дети это прекрасно, но не вместо же кукол... Смелая или одно из двух...кто помогал? Папа выдержал?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка