Во сколько лет вы забеременнили?...Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

#265,#267Абсолютно безоснавательные высказывания. Не буду сейчас опровергать каждую вышеизложенную мысль попунктно, скажу только, что человек, размышляющий подобным образом, совершенно далёк от материнства, и ничего не понимает в этой области, а ещё этот человек - не мать, или никогда её быть не сможет, от этого такая антиагитация рождения детей в молодом (самом репродуктивном) возрасте.
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MuckMiffTaM »

а по поводу любить себя,так это нужно делать без фанатизма,т.е. ради ребёнка можно и фигурой и ещё много чем пожертвовать!
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Так не проще жертвовать этим лет с 25? Разница в чем? Разве что ума больше в 25...Да и пожила ради себя уже
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Анна, что за глупости, человек, который хочет сознательно подойти к материнству, а не в детском возрасте чтобы выглядеть круто теперь еще далек....Ну да, действительно я против того чтобы рожать в 18....я ужасный человек....
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MuckMiffTaM »

ум,к сожалению,не всегда олт возраста зависит. есть и те ,которые и в 30 умом не блещют!
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

Дарья, дело не в возрасте. 25 или 30 лет ещё не говорят о готовности женщины к материнству. И раз уж обсуждаем конкретно, то тело именно молодой женщины скорее вернётся в форму, чем тело 30-летней, и то - у всех по-разному.Точно так же, можно остаться без мужа, родив в те же 30. А сколько жить для себя - каждый решает для себя сам :)
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

И все таки если в 30 есть глупые, то в 18 глупых в 100 раз больше. У меня есть подруга, она родила в 19, по моему сама не поняла зачем, с мужем, само собой, уже разошлась.Анна, все та же подруга, родила рано, тело еще эластичное, но что у нее стало с животом! Кожа висит как у бабки, она ничего с ним не может сделать, переживает постоянно, я сама как вспомниаю этот живот мне дурно становится.18 уж точно не говорят о готовности к материнству, в 18 есть только обычное желание поскорее вырасти и завести себе куклу, наверняка многие перепутали это чувство с материнским инстинктом.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

И ещё, Дарья, т.е. ты считаешь, что подойти сознательно к материнству - это распрощаться с красивой фигурой, любимым мужем, свободным временем и т.д.??? По-моему, из-за этого и в 50 не подготовиться к рождению :))))
Аватара пользователя
Slovo_
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Slovo_ »

#272 вы такая глупая!!!!!!Больше не могу про вас ничего написать! Просто нет слов!!!!!
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MuckMiffTaM »

да я родила в через 2 недели после того как мне исполнилось 19 лет,да на моём животе растяжки,да у меня висит попа и ляшки,но по моему дому бегает мальчуган,который доводит меня иногда до слёз,но я его люблю больше жизни,он всё для меня!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка