Во сколько лет вы забеременнили?...Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Это не моя фото, мне 23, но вот муж на 3 года младше, он только учиться закончил, поэтому ребенка мы и не планировали даже близко. Но вот те кто планировал его на что живут ну очень интересно.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

Я вот, например, не мать-фанатичка, но дочь кормлю своим молоком уже почти 1 год и 9 месяцев!!))) Представляешь, что выдерживает моя грудь? Кто поставит мне памятник??))) (Дарья, главное, щедро мажь тело маслом, чтоб растяжки не появились.)
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MuckMiffTaM »

моему мужу 22 года,он зарабатывает 30 000 -45 000.скажу прямо нам хватает в упор этих денег,так как мы любим посидеть в баре в выходные,поесть в доволь фруктов с малышом дома,одеваемся каждый месяц,да и з/п иногда задерживают,к сожалениию. другие при правельном подходе могли бы с таким доходом и откладывать,но пока муж не стремится. а ещё я учусь на заочном,так что ещё учёбу оплачивает муж.я отлучусь от данной беседы не надолго,пойду малыша кормить!
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Анна, ну конкретно я очень расположена к полноте, последний год сидела на диете много занималась спортом и похудела на 10 кг, если бы знала что забеременню не мучала бы так себя пока.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

Ну, если ты смогла женить 20-летнего мальчика, то что странного в раннем рождении?) Когда протИкают часы, тогда всё и случается: и свадьбы, и дети)
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Хм, мой работал в 18 лет и получал 40, ему даже на себя не хватало, мы считали 30 нам ну никак не хватит, это при том что если еще есть своя квартира, а если нет то совсем все плохо.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

Валя, по-моему, это ОЧЕНЬ неплохой зароботок. Можно жить и рожать! И не одного))
Аватара пользователя
Вежливый Хам
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Вежливый Хам »

Анна, ох если бы он мальчиком был, вот было бы счастье, хоть бы воспитать можно было бы, но нет же ведет себя и выглядит на все 30...Еще бы зарабатывал и вообще все хорошо было бы.
Аватара пользователя
pol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение pol »

Ничего, будет. Ребёнок - хороший мотиватор для зарабатывания денег. )
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение MuckMiffTaM »

да Анна,заработок и правда хороший,вот только задерживают и распоряжаться плохо умеет муж(((( а так нормально))у нас нет своей квартиры!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка