Во сколько лет вы забеременнили?...Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Jc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.12.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Jc »

Надеюсь эта тема теперь закрыта?))) А то нас сейчас из группы выкинут за флуд не по теме....Всех с наступающим Новым Годом!!!!)))))))Удачи всем!!!!)))))))))
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Domdruzei »

Ха Насютка, молодец и тя с наступающим. Всех благ!!!!
Аватара пользователя
Jc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.12.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Jc »

Спасибочки)))))
Аватара пользователя
KLOD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение KLOD »

Забеременнела в 20, родила в 21.
Аватара пользователя
xpnet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2012
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение xpnet »

Первый раз в 17(не планировала естественно),второй в 21-запланированная беременность-теперь мы самые счастливые-у нас сын и дочка!!!
Аватара пользователя
gloker.net
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение gloker.net »

первую дочку родила в 24, вторую в 26. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Аватара пользователя
Mikhey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Mikhey »

Забеременнела в 17,родила в 18.Очень рада!
Аватара пользователя
Natalie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.12.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Natalie »

первый раз в 19,а второй в 21 год.у нас 2 сына.первого планировали,а второй вообще не знаю где взялся))но мы очень рады их появлению.муж постоянно помогает,во второй раз даже пошел на роды,о ето было супер!!!из собственного опыта знаю,что с мужем рожать намного лучше!!вот так...
Аватара пользователя
Jc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.12.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Jc »

Согласна с Яной!!! С мужем гораздо лучше!!! Такая поддержка рядом...Хотя и физически тоже помогал))
Аватара пользователя
mitla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.06.2012
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение mitla »

Девочки,может я конечно не в тему но всётаки спрошу.Вы просто оба хотели ребёнка и всё.Тоесть руководствовались только желанием или и возможностями тоже.Я имею в виду что вот наприме рживут люди с родителями,захотели ребёнка и вперёд или всётаки есть какието еще соображения.Мы женаты почти 10 месяцев,я ребёнка хочу и муж тоже,но живём с его родителями поэтому хотим подождать пока ипотеку возьмём.А у вас как это было??
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка