Во сколько лет вы забеременнили?...Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
RimmaYa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение RimmaYa »

В 26 лет забеременела и родила
Аватара пользователя
klk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение klk »

Забеременяла в 21, родила в 22. Санька наш очень желаный ребёнок, как для меня так и для моего супруга.Сынишке уже почти 3, муж всегда помагает, но особено в роддоме, все дни он был рядом в палате. Однажды ночью( 2 ночь в роддоме) просыпаюсь, а он не спит сидит и неможет отвести глаз от сына. Это было на столько приятно! Сейчас они если вместе, то ховайся, всю квартиру с ног на голову ставят.
Аватара пользователя
Kondorris
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Kondorris »

забеременнила в 19, на свое день рождение. Ребенка хотел муж, но не в чесм мне он не помогает, все сама ((
Аватара пользователя
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение GroupX »

У меня к вам вопросс, мамочки, а вас устраивает,что ваши мужья так безразличны к детям???Мой очень внемателен и рожали вместе, и по выходным гуляет сней,я бы не потерпела,если бы не помогал
Аватара пользователя
Celica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Celica »

Да я вообще теперь без мужа
Аватара пользователя
German
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.07.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение German »

Мне сейчас 20, я беременна. Ребенка мы с мужем не планировали, но с нетерпением ждем его появления на свет и очень счастливы)))
Аватара пользователя
Sergey101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Sergey101 »

В 23 забеременнила, а рожу в 24. Нам поставили срок на 23 мая рожать, сейчас нам 34 недели. Растем потихоньку :)
Аватара пользователя
ЗахарOFF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.07.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение ЗахарOFF »

Забеременела в 21,родила в 22.Прелесная дочурка растёт.Ей уже 7.С мужем развелась,и не жалею.
Аватара пользователя
Necromanc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Necromanc »

Забеременнела в двадцать, родила почти в 21(19 дней оставалось). Ребенка не планировали, но были очень рады!!!
Аватара пользователя
Надеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Во сколько лет вы забеременнили?...

Сообщение Надеев »

Первы раз в 20, второй -в 21. И не о чём не жалею. Дети-чудо! Муж во всем помогает
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка