Мамочки,у кого сыночки.Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Автор темы
jazva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение jazva »

Вот-вот, у меня знакомым тоже так делали,так у него там потом все равно все сраслось,потом сделали операцию(небольшие надрезы),не помогло,не раскрывается и все тут,только у ребенка теперь психологический барьер,вообще к писюну прикоснутся даже нельзя,сразу кричит как резаный.
Аватара пользователя
Автор темы
jazva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение jazva »

Вот-вот, у меня знакомым тоже так делали,так у него там потом все равно все сраслось,потом сделали операцию(небольшие надрезы),не помогло,не раскрывается и все тут,только у ребенка теперь психологический барьер,вообще к писюну прикоснутся даже нельзя,сразу кричит как резаный.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Dmitri »

да! у моих тоже все срослось, и операцию все равно делали!
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Dmitri »

да! у моих тоже все срослось, и операцию все равно делали!
Аватара пользователя
Antoha!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Antoha! »

нужно раскрывать ее на 1милиметр в ванной с маргонцовкой что заразу незанести
Аватара пользователя
Antoha!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Antoha! »

нужно раскрывать ее на 1милиметр в ванной с маргонцовкой что заразу незанести
Аватара пользователя
Феофания
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Феофания »

Мне тоже предлагали писюн сыну рвать т. к. он не открывался....я была в ужасе и отказалась-"ну уж нет,больно ребенку сделать не дам " Лучше подождать,мы потихоньку открывали и мыли в бане.
Аватара пользователя
Феофания
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение Феофания »

Мне тоже предлагали писюн сыну рвать т. к. он не открывался....я была в ужасе и отказалась-"ну уж нет,больно ребенку сделать не дам " Лучше подождать,мы потихоньку открывали и мыли в бане.
Аватара пользователя
geo27
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение geo27 »

Да этим врачам самим надо было рвануть, а то и на изнанку их письки вывернуть. Я бы их близко к своему ребенку бы не подпустила! Хорошо что у меня девочка!!!
Аватара пользователя
geo27
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.

Сообщение geo27 »

Да этим врачам самим надо было рвануть, а то и на изнанку их письки вывернуть. Я бы их близко к своему ребенку бы не подпустила! Хорошо что у меня девочка!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка