Мамочки,у кого сыночки. ⇐ Беременная болталка
-
Автор темыjazva - Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Вот-вот, у меня знакомым тоже так делали,так у него там потом все равно все сраслось,потом сделали операцию(небольшие надрезы),не помогло,не раскрывается и все тут,только у ребенка теперь психологический барьер,вообще к писюну прикоснутся даже нельзя,сразу кричит как резаный.
-
Автор темыjazva - Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Вот-вот, у меня знакомым тоже так делали,так у него там потом все равно все сраслось,потом сделали операцию(небольшие надрезы),не помогло,не раскрывается и все тут,только у ребенка теперь психологический барьер,вообще к писюну прикоснутся даже нельзя,сразу кричит как резаный.
-
Dmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
Dmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
Antoha! - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
нужно раскрывать ее на 1милиметр в ванной с маргонцовкой что заразу незанести
-
Antoha! - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
нужно раскрывать ее на 1милиметр в ванной с маргонцовкой что заразу незанести
-
Феофания - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Мне тоже предлагали писюн сыну рвать т. к. он не открывался....я была в ужасе и отказалась-"ну уж нет,больно ребенку сделать не дам " Лучше подождать,мы потихоньку открывали и мыли в бане.
-
Феофания - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Мне тоже предлагали писюн сыну рвать т. к. он не открывался....я была в ужасе и отказалась-"ну уж нет,больно ребенку сделать не дам " Лучше подождать,мы потихоньку открывали и мыли в бане.
-
geo27 - Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Да этим врачам самим надо было рвануть, а то и на изнанку их письки вывернуть. Я бы их близко к своему ребенку бы не подпустила! Хорошо что у меня девочка!!!
-
geo27 - Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Мамочки,у кого сыночки.
Да этим врачам самим надо было рвануть, а то и на изнанку их письки вывернуть. Я бы их близко к своему ребенку бы не подпустила! Хорошо что у меня девочка!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка