Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Делимся впечатлениями.) У первой была Брауновская фирма. (мыть их конечно надо дольше чем ребенка кормить. И если сразу в ту же секунду не помыл, подсыхают.(((() Но если они лучшие, буду мыть. Со старшей это не останавливало. Сейчас столкнулась с коликами у малышки. Хочу купить сразу набор бутылок. Посмотрела. Отзывы везде разные и фирм куча. А кто чем пользовался? ЧТО ЛУЧШЕ?
Аватара пользователя
BrandShift
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение BrandShift »

у нас AVENT и бутылки и пустышки, нравится.
Аватара пользователя
BrandShift
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение BrandShift »

у нас AVENT и бутылки и пустышки, нравится.
Аватара пользователя
TrafX.Ru
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение TrafX.Ru »

нам тоже.
Аватара пользователя
TrafX.Ru
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение TrafX.Ru »

нам тоже.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
Аватара пользователя
godboy
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение godboy »

У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
Аватара пользователя
godboy
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение godboy »

У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так от воздуха, который она заглатывает и начинаются боли.( Еще и срыгивает. Первая этим не страдала. Вот я и призадумалась.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel