Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
Автор темыdmittri - Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Делимся впечатлениями.) У первой была Брауновская фирма. (мыть их конечно надо дольше чем ребенка кормить. И если сразу в ту же секунду не помыл, подсыхают.(((() Но если они лучшие, буду мыть. Со старшей это не останавливало. Сейчас столкнулась с коликами у малышки. Хочу купить сразу набор бутылок. Посмотрела. Отзывы везде разные и фирм куча. А кто чем пользовался? ЧТО ЛУЧШЕ?
-
BrandShift - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
BrandShift - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
TrafX.Ru - Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
TrafX.Ru - Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Автор темыdmittri - Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
-
Автор темыdmittri - Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
-
godboy - Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
-
godboy - Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
-
Автор темыdmittri - Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так от воздуха, который она заглатывает и начинаются боли.( Еще и срыгивает. Первая этим не страдала. Вот я и призадумалась.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel