Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Делимся впечатлениями.) У первой была Брауновская фирма. (мыть их конечно надо дольше чем ребенка кормить. И если сразу в ту же секунду не помыл, подсыхают.(((() Но если они лучшие, буду мыть. Со старшей это не останавливало. Сейчас столкнулась с коликами у малышки. Хочу купить сразу набор бутылок. Посмотрела. Отзывы везде разные и фирм куча. А кто чем пользовался? ЧТО ЛУЧШЕ?
-
BrandShift - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
BrandShift - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
TrafX.Ru - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
TrafX.Ru - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
-
godboy - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
-
godboy - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Так от воздуха, который она заглатывает и начинаются боли.( Еще и срыгивает. Первая этим не страдала. Вот я и призадумалась.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка