Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Делимся впечатлениями.) У первой была Брауновская фирма. (мыть их конечно надо дольше чем ребенка кормить. И если сразу в ту же секунду не помыл, подсыхают.(((() Но если они лучшие, буду мыть. Со старшей это не останавливало. Сейчас столкнулась с коликами у малышки. Хочу купить сразу набор бутылок. Посмотрела. Отзывы везде разные и фирм куча. А кто чем пользовался? ЧТО ЛУЧШЕ?
Аватара пользователя
BrandShift
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение BrandShift »

у нас AVENT и бутылки и пустышки, нравится.
Аватара пользователя
BrandShift
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение BrandShift »

у нас AVENT и бутылки и пустышки, нравится.
Аватара пользователя
TrafX.Ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение TrafX.Ru »

нам тоже.
Аватара пользователя
TrafX.Ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение TrafX.Ru »

нам тоже.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так вот я если честно на авент и загляделась. Вот сижу и сравниваю. А от колик хотя бы немного помогает?
Аватара пользователя
godboy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение godboy »

У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
Аватара пользователя
godboy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение godboy »

У нас тоже Авент.Ну от колик конечно не поможет,там такая система воздух не проходит.А пустышки тоже сделаны так ,что прикус будет правильным.Хотя дочери обычные пустышки покупали и прикус не стал не правильным.А сыну Авент покупаем.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Так от воздуха, который она заглатывает и начинаются боли.( Еще и срыгивает. Первая этим не страдала. Вот я и призадумалась.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка