Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Ally - Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
грудь грудью, а если нет молока? не насиловать же себя и ребёнка.тема про бутылочки))
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Ally - Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Вик, понимаю тебя, когда в сиськах нет ничего...это жутко. хоть и кормить хочется((((плакала долго, но пришлось на бутылки перевести(((
-
Ally - Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Вик, понимаю тебя, когда в сиськах нет ничего...это жутко. хоть и кормить хочется((((плакала долго, но пришлось на бутылки перевести(((
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
И как ни трудно решиться на такой шаг, не затягивайте с ним. Рациональное смешанное или искусственное вскармливание менее опасно, чем недокорм.Это совет врача. Я тоже почти неделю решалась. Согласилась лишь тогда, когда нас не выписывали. Вообще истерика была в тот день жуткая.
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
И как ни трудно решиться на такой шаг, не затягивайте с ним. Рациональное смешанное или искусственное вскармливание менее опасно, чем недокорм.Это совет врача. Я тоже почти неделю решалась. Согласилась лишь тогда, когда нас не выписывали. Вообще истерика была в тот день жуткая.
-
Ally - Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
я 3 недели кормила.......но ребёнок орал от голода......... она засыпала от усталости сосать грудь и просыпалась голодная(((((((((лучше ИВ чем насиловать и дитя и себя.
-
Ally - Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
я 3 недели кормила.......но ребёнок орал от голода......... она засыпала от усталости сосать грудь и просыпалась голодная(((((((((лучше ИВ чем насиловать и дитя и себя.
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Я первую не докармливая тоже 3 недели кормила. Это было что-то. Вторую докармливаю.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 80 Ответы
- 27380 Просмотры
-
Последнее сообщение annaxxx
-
- 149 Ответы
- 37083 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбиночка
-
- 6 Ответы
- 1279 Просмотры
-
Последнее сообщение Keely
-
- 18 Ответы
- 18131 Просмотры
-
Последнее сообщение Гала Дунас
-
- 43 Ответы
- 24199 Просмотры
-
Последнее сообщение Victor