Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Я первую не докармливая тоже 3 недели кормила. Это было что-то. Вторую докармливаю.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

ну мы сосали с рождения сисю потом бутылку. т. е. 50 на 50.не полное гв с рождения(((
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

ну мы сосали с рождения сисю потом бутылку. т. е. 50 на 50.не полное гв с рождения(((
Аватара пользователя
Karice
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Karice »

Если бы у нас была не однокомнатная квартира, я бы, наверное, справилась, когда с первым сынулей стало пропадать молоко... Верила - рассосёт, и так и было бы непременно... Но... Когда муж мне однажды сказал "я сегодня уснул за рулём..." - я решила, что пора завязывать эту борьбу... Лучше ребёнок на ИВ и живой папа, чем ГВ - и......Стала докармливать смесью.Из бутылочек и сосок для совсем маленького малыша на мой взгляд лучше всего подходят Нуби с соской-непроливайкой. Её можно даже подложить, подперев пелёнкой, и не бояться, что детка захлебнётся.Когда стали постарше, перешли на Авент, пользовались ими "до победного конца"))
Аватара пользователя
Karice
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Karice »

Если бы у нас была не однокомнатная квартира, я бы, наверное, справилась, когда с первым сынулей стало пропадать молоко... Верила - рассосёт, и так и было бы непременно... Но... Когда муж мне однажды сказал "я сегодня уснул за рулём..." - я решила, что пора завязывать эту борьбу... Лучше ребёнок на ИВ и живой папа, чем ГВ - и......Стала докармливать смесью.Из бутылочек и сосок для совсем маленького малыша на мой взгляд лучше всего подходят Нуби с соской-непроливайкой. Её можно даже подложить, подперев пелёнкой, и не бояться, что детка захлебнётся.Когда стали постарше, перешли на Авент, пользовались ими "до победного конца"))
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

вот кстати про НУБИ слышала. но у нас не нашла.АВЕНТЯ подпирала пелёнкой ..ела так и номруль и в дальнейшем она сама ест ... держет бутылку и сосёт самостоятельно.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

вот кстати про НУБИ слышала. но у нас не нашла.АВЕНТЯ подпирала пелёнкой ..ела так и номруль и в дальнейшем она сама ест ... держет бутылку и сосёт самостоятельно.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Блин, как все сложноооооооо. Ладно, на что наткнусь, то и куплю. Что-то у нас в аптеках ничего из перечисленного нет. По крайней мере в тех, которых я была. Буду ждать выходной мужа и искать, искать, искать.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Блин, как все сложноооооооо. Ладно, на что наткнусь, то и куплю. Что-то у нас в аптеках ничего из перечисленного нет. По крайней мере в тех, которых я была. Буду ждать выходной мужа и искать, искать, искать.
Аватара пользователя
Karice
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Karice »

Вик, а мужа отправить "искать, искать, искать"? У нас папа обычно такие сложные задачи решает, мы только списочки пишем, чтоб ничего не перепутал)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка