Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
Ally - Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
они не бьются это плюс. сами по себе красивые, пузатики такие.))))а вот то что если кольцо не так закрыть ...текут, это да.
-
Karice - Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Надеюсь, что дочу буду подольше кормить сама. Но если что - для маленькой совсем ляли лучше Нуби ещё ничего не видела))))))
-
Karice - Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Надеюсь, что дочу буду подольше кормить сама. Но если что - для маленькой совсем ляли лучше Нуби ещё ничего не видела))))))
-
Ally - Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Ally - Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
СергейПР - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Ну да,если кольцо не так закрыть,протекают.Для меня это единственный минус.А так вообще устраивают полностью.У меня сын с рождения с них пьёт.Сначала редко,только сцеженое молоко и воду,потом докармливала смесью(соска с медл потоком,чтоб от груди не отказался),а после полугода перешли на смесь полностью.И сейчас почти год уже,у нас как было 3 бутылки,так и пьём из них,только соски пару раз поменяли.
-
СергейПР - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Ну да,если кольцо не так закрыть,протекают.Для меня это единственный минус.А так вообще устраивают полностью.У меня сын с рождения с них пьёт.Сначала редко,только сцеженое молоко и воду,потом докармливала смесью(соска с медл потоком,чтоб от груди не отказался),а после полугода перешли на смесь полностью.И сейчас почти год уже,у нас как было 3 бутылки,так и пьём из них,только соски пару раз поменяли.
-
Serg31416 - Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Если правильно закрутить,то авент не будет протекать!!!!А вот браун очень сильно протекает (хотя,может я не совсем правильно их закручивала,но как ни счтаралась,все протекали)!!!!У авентовских еще плюс в том,что можно вместо соски купить носик поильника,который подходит для бутылочки-очень удобно!!!!Не нужно покупать целый поильник,просто соску заменил на носик-и поильник готов!
-
Serg31416 - Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Если правильно закрутить,то авент не будет протекать!!!!А вот браун очень сильно протекает (хотя,может я не совсем правильно их закручивала,но как ни счтаралась,все протекали)!!!!У авентовских еще плюс в том,что можно вместо соски купить носик поильника,который подходит для бутылочки-очень удобно!!!!Не нужно покупать целый поильник,просто соску заменил на носик-и поильник готов!
-
Ally - Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
умудриться с просони ночью правильно закрутить не всегда получается. это большой минус этих бутылок.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel