Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
funman
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение funman »

ха Света)))) 5
Аватара пользователя
Owen
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Owen »

Мы до года были на гв,так что по-поводу бутылочек я не заморачивалась!для воды и компотиков и курносики нормальные!а по-поводу пустышек:-я скупила все соски,какие можно,отдавала за них по 200-300р.,брала разных форм и размеров,ничего не принимала,а приняла только обычную пустышку,которая стоит 15р.-))) так что каждому ребенку такие вещи нужно подбирать индивидуально-))
Аватара пользователя
Owen
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Owen »

Мы до года были на гв,так что по-поводу бутылочек я не заморачивалась!для воды и компотиков и курносики нормальные!а по-поводу пустышек:-я скупила все соски,какие можно,отдавала за них по 200-300р.,брала разных форм и размеров,ничего не принимала,а приняла только обычную пустышку,которая стоит 15р.-))) так что каждому ребенку такие вещи нужно подбирать индивидуально-))
Аватара пользователя
Serg31416
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Serg31416 »

Нуби,вроде, есть в сети магазинов"Лента". А так поищите в инете,может можно где заказать!
Аватара пользователя
Serg31416
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Serg31416 »

Нуби,вроде, есть в сети магазинов"Лента". А так поищите в инете,может можно где заказать!
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Купила. Бутылка Браун. Есть свои плюсы и минусы. Но в общем я довольна. А соску взяла только авент. Правда у нас это все дело втридорога продается. И в одной аптеке.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Купила. Бутылка Браун. Есть свои плюсы и минусы. Но в общем я довольна. А соску взяла только авент. Правда у нас это все дело втридорога продается. И в одной аптеке.
Аватара пользователя
акинорев
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение акинорев »

Авент,и еще раз авент!Правда бутылочкой пользовались только,чтоб водичку пить!А пустышки сосали до 1, года10мес.Самые лучшие!!!!!!!Хотя действительно,каждому ребенку свое)))))
Аватара пользователя
акинорев
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение акинорев »

Авент,и еще раз авент!Правда бутылочкой пользовались только,чтоб водичку пить!А пустышки сосали до 1, года10мес.Самые лучшие!!!!!!!Хотя действительно,каждому ребенку свое)))))
olik
 Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение olik »

у нас авент протекали сколько ни закручивали. не смогла пользоваться. причём думала, что бракованная, но новая через несколько дней также начала течь, ре постоянно обливался.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel