Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
funman - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
Owen - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Мы до года были на гв,так что по-поводу бутылочек я не заморачивалась!для воды и компотиков и курносики нормальные!а по-поводу пустышек:-я скупила все соски,какие можно,отдавала за них по 200-300р.,брала разных форм и размеров,ничего не принимала,а приняла только обычную пустышку,которая стоит 15р.-))) так что каждому ребенку такие вещи нужно подбирать индивидуально-))
-
Owen - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Мы до года были на гв,так что по-поводу бутылочек я не заморачивалась!для воды и компотиков и курносики нормальные!а по-поводу пустышек:-я скупила все соски,какие можно,отдавала за них по 200-300р.,брала разных форм и размеров,ничего не принимала,а приняла только обычную пустышку,которая стоит 15р.-))) так что каждому ребенку такие вещи нужно подбирать индивидуально-))
-
Serg31416 - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Нуби,вроде, есть в сети магазинов"Лента". А так поищите в инете,может можно где заказать!
-
Serg31416 - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Нуби,вроде, есть в сети магазинов"Лента". А так поищите в инете,может можно где заказать!
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Купила. Бутылка Браун. Есть свои плюсы и минусы. Но в общем я довольна. А соску взяла только авент. Правда у нас это все дело втридорога продается. И в одной аптеке.
-
Автор темыdmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Купила. Бутылка Браун. Есть свои плюсы и минусы. Но в общем я довольна. А соску взяла только авент. Правда у нас это все дело втридорога продается. И в одной аптеке.
-
акинорев - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Авент,и еще раз авент!Правда бутылочкой пользовались только,чтоб водичку пить!А пустышки сосали до 1, года10мес.Самые лучшие!!!!!!!Хотя действительно,каждому ребенку свое)))))
-
акинорев - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
Авент,и еще раз авент!Правда бутылочкой пользовались только,чтоб водичку пить!А пустышки сосали до 1, года10мес.Самые лучшие!!!!!!!Хотя действительно,каждому ребенку свое)))))
-
olik
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
у нас авент протекали сколько ни закручивали. не смогла пользоваться. причём думала, что бракованная, но новая через несколько дней также начала течь, ре постоянно обливался.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка