Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

да бред это всё)))мама вот тоже купила Нютке, любимой внученьке, а она возьми да откажись от этих дорогущих бутылок)))просто столбиком подержать подольше, чтоб хорошо отрыгнулся воздух и нормуль))
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Держу! Пол часа потом "гуляем" так! И плантекс даю. Фигушки. Мучается. И вообще капризулька она у меня. Все ей не то. Гулять не хочет, одеваться не хочет, купаться не хочет. Прунцесса блин.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Держу! Пол часа потом "гуляем" так! И плантекс даю. Фигушки. Мучается. И вообще капризулька она у меня. Все ей не то. Гулять не хочет, одеваться не хочет, купаться не хочет. Прунцесса блин.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

узнаю свою дочь))))))на улице орали до 4-х месяцев. все мамочки неспеша с колясками топают болтают...а я одна по городу как ведьма на метле круги нарезаю, только остановлюсь в крик. Шапку одевать и сейчас проблема, но правда иногда получается теперь отвлечь. До полугода орала так что синела((((Купаться начали нормально месяцев с 4-х...до этого орала как резаная...правда и сейчас когда доходим до мытья головы...скандал.Ест тоже ужасно, особоенно овощи((( каждый вечер на ужин в 19:00 соседи знают...Нюша села ужинать((((Сколько вам сейчас?От газиков хорошо помогает настой ромашки. На стакан крутого кипятка чайная ложка ромашки(травка). Перед едой за 15-30 минут глоточков 5 с бутылочки или чайную ложечку настоя. Газики очень хорошо отводит. ))
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

узнаю свою дочь))))))на улице орали до 4-х месяцев. все мамочки неспеша с колясками топают болтают...а я одна по городу как ведьма на метле круги нарезаю, только остановлюсь в крик. Шапку одевать и сейчас проблема, но правда иногда получается теперь отвлечь. До полугода орала так что синела((((Купаться начали нормально месяцев с 4-х...до этого орала как резаная...правда и сейчас когда доходим до мытья головы...скандал.Ест тоже ужасно, особоенно овощи((( каждый вечер на ужин в 19:00 соседи знают...Нюша села ужинать((((Сколько вам сейчас?От газиков хорошо помогает настой ромашки. На стакан крутого кипятка чайная ложка ромашки(травка). Перед едой за 15-30 минут глоточков 5 с бутылочки или чайную ложечку настоя. Газики очень хорошо отводит. ))
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

можно через кормление. получается раза 3 в сутки.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

можно через кормление. получается раза 3 в сутки.
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Нам. Так, а сколько нам?) Вот уж крыша едет. В понедельник 3 недели. Старшая до сих пор возражает против мытья головы. Волосы длинные, пока промоешь(Ей 2,8).
Аватара пользователя
Автор темы
dmittri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение dmittri »

Нам. Так, а сколько нам?) Вот уж крыша едет. В понедельник 3 недели. Старшая до сих пор возражает против мытья головы. Волосы длинные, пока промоешь(Ей 2,8).
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение Ally »

ну уже мона ромашку давать. тогда просто поменьше пол чайной ложечки)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка