Какая бутылочка и соска лучше для малыша?Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

просто может я жмотина, но 300 р за бутылку без соски и 250 за эту соску к бутылке - итого 550р... (авентовские)... это за что? за кусок пластмассы с такой же резиной???? странно...
Аватара пользователя
funman
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение funman »

на счет газиков,Лекса,не всем ромашка помогает!смотря какие колики и газики!!!нам вот вообще ничего кроме эспумизана не помогало,мы с рождения только им спасались
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

просто может я жмотина, но 300 р за бутылку без соски и 250 за эту соску к бутылке - итого 550р... (авентовские)... это за что? за кусок пластмассы с такой же резиной???? странно...
Аватара пользователя
utka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение utka »

но для мня курносики стакан не пролевайка совсем себя не оправдывает все льется да врачами ортодонты от них не в восторге , соску на бутылке осторожно надо закручивать иначе все на ребенка.
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

я вон шарю по магазинам и аптекам и нашла варианты с такой же формой и материалов, но рублей за 100
Аватара пользователя
utka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение utka »

но для мня курносики стакан не пролевайка совсем себя не оправдывает все льется да врачами ортодонты от них не в восторге , соску на бутылке осторожно надо закручивать иначе все на ребенка.
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

я вон шарю по магазинам и аптекам и нашла варианты с такой же формой и материалов, но рублей за 100
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

Свет, но если осторожно закрутить, то всё ок?
Аватара пользователя
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение bologov »

Свет, но если осторожно закрутить, то всё ок?
Аватара пользователя
funman
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?

Сообщение funman »

у нас у сестры кума педиатором в Москве,так вот она нам сказала разницы нет в этих бутылочках нет,ну кроме как в цене.поэтому я особо то не заморачивалась покупала "Мир детства" муж всегда брал "Курносики"
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка