Какая бутылочка и соска лучше для малыша? ⇐ Питание и кормление
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
просто может я жмотина, но 300 р за бутылку без соски и 250 за эту соску к бутылке - итого 550р... (авентовские)... это за что? за кусок пластмассы с такой же резиной???? странно...
-
funman - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
на счет газиков,Лекса,не всем ромашка помогает!смотря какие колики и газики!!!нам вот вообще ничего кроме эспумизана не помогало,мы с рождения только им спасались
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
просто может я жмотина, но 300 р за бутылку без соски и 250 за эту соску к бутылке - итого 550р... (авентовские)... это за что? за кусок пластмассы с такой же резиной???? странно...
-
utka - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
но для мня курносики стакан не пролевайка совсем себя не оправдывает все льется да врачами ортодонты от них не в восторге , соску на бутылке осторожно надо закручивать иначе все на ребенка.
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
я вон шарю по магазинам и аптекам и нашла варианты с такой же формой и материалов, но рублей за 100
-
utka - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
но для мня курносики стакан не пролевайка совсем себя не оправдывает все льется да врачами ортодонты от них не в восторге , соску на бутылке осторожно надо закручивать иначе все на ребенка.
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
я вон шарю по магазинам и аптекам и нашла варианты с такой же формой и материалов, но рублей за 100
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
bologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
funman - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какая бутылочка и соска лучше для малыша?
у нас у сестры кума педиатором в Москве,так вот она нам сказала разницы нет в этих бутылочках нет,ну кроме как в цене.поэтому я особо то не заморачивалась покупала "Мир детства" муж всегда брал "Курносики"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка