Детские коляски,я за классику! ⇐ Все о детях
-
Автор темыsweercata - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Детские коляски,я за классику!
Девочки,привет!Жду 2-го ребёнка,пришло время покупать коляску.С сыном у нас была классика-польская коляска Roan,я была очень довольна,за 1,5 года эксплуатации никаких замечаний.Может,посоветуете ещё что-то,Roan стала дороговата(новая 12-15 тысяч у нас стоит).
-
knigka - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
У нас коляска tako покупали по оптовой цене за 8тыс, я оч довольна ей.
-
knigka - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
У нас коляска tako покупали по оптовой цене за 8тыс, я оч довольна ей.
-
Автор темыsweercata - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
А чья это фирма?Коляска не тяжёлая?И как насчёт проходимости колёс?(у нас оч.снежные зимы)
-
Автор темыsweercata - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
А чья это фирма?Коляска не тяжёлая?И как насчёт проходимости колёс?(у нас оч.снежные зимы)
-
knigka - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
Польша. колеса большие хорошие, накачиваемые, у нас тоже зимы снежные, проходимость достаточно хорошая, только вот с весом коляски беда((( достаточно тяжелая.
-
knigka - Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
Польша. колеса большие хорошие, накачиваемые, у нас тоже зимы снежные, проходимость достаточно хорошая, только вот с весом коляски беда((( достаточно тяжелая.
-
Автор темыsweercata - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Автор темыsweercata - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
MMG - Kiev - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!
У нас тоже ТАКО! Колеса отличные, большие. Может там еще и на модель надо смотреть. Но это трансформер. Нам было удобно- я родила в апреле, до лета ездили в коляске в переноске. Летом уже без переноски- просторно и не жарко. С осени уже сидели- на зиму теплая прогулка.Весит коляска около 14 кг. Хорошо шагает по леснице, отличная амортизация. Из минусов, что при положении малыша от мамы, коляска становится неуправляемой. Мы покупали б/у через контакт а 4000 этой весной в состоянии новой- семья жила на 11 этаже без лифта, им тяжело было ее таскать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка