Детские коляски,я за классику!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Автор темы
sweercata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.2011
Детские коляски,я за классику!

Сообщение sweercata »

Девочки,привет!Жду 2-го ребёнка,пришло время покупать коляску.С сыном у нас была классика-польская коляска Roan,я была очень довольна,за 1,5 года эксплуатации никаких замечаний.Может,посоветуете ещё что-то,Roan стала дороговата(новая 12-15 тысяч у нас стоит).
Аватара пользователя
knigka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение knigka »

У нас коляска tako покупали по оптовой цене за 8тыс, я оч довольна ей.
Аватара пользователя
knigka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение knigka »

У нас коляска tako покупали по оптовой цене за 8тыс, я оч довольна ей.
Аватара пользователя
Автор темы
sweercata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение sweercata »

А чья это фирма?Коляска не тяжёлая?И как насчёт проходимости колёс?(у нас оч.снежные зимы)
Аватара пользователя
Автор темы
sweercata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение sweercata »

А чья это фирма?Коляска не тяжёлая?И как насчёт проходимости колёс?(у нас оч.снежные зимы)
Аватара пользователя
knigka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение knigka »

Польша. колеса большие хорошие, накачиваемые, у нас тоже зимы снежные, проходимость достаточно хорошая, только вот с весом коляски беда((( достаточно тяжелая.
Аватара пользователя
knigka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение knigka »

Польша. колеса большие хорошие, накачиваемые, у нас тоже зимы снежные, проходимость достаточно хорошая, только вот с весом коляски беда((( достаточно тяжелая.
Аватара пользователя
Автор темы
sweercata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение sweercata »

Спасибо!
Аватара пользователя
Автор темы
sweercata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение sweercata »

Спасибо!
Аватара пользователя
MMG - Kiev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Детские коляски,я за классику!

Сообщение MMG - Kiev »

У нас тоже ТАКО! Колеса отличные, большие. Может там еще и на модель надо смотреть. Но это трансформер. Нам было удобно- я родила в апреле, до лета ездили в коляске в переноске. Летом уже без переноски- просторно и не жарко. С осени уже сидели- на зиму теплая прогулка.Весит коляска около 14 кг. Хорошо шагает по леснице, отличная амортизация. Из минусов, что при положении малыша от мамы, коляска становится неуправляемой. Мы покупали б/у через контакт а 4000 этой весной в состоянии новой- семья жила на 11 этаже без лифта, им тяжело было ее таскать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка