Зубки... ⇐ Здоровье малыша
-
Alexander_2007 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Зубки...
У дочки в три месяца первый зуб вылез, через две недели еще один, а у сына в 5 с половиной месяцев сразу два. Сейчас сыну год и два, уже 12 зубов. А сестры двоюродной вообще в два месяца вылез.
-
Ямбаева Эльмира - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Зубки...
первый зубик вылез в 9 месяцев! сейчас моей малышке 1 год 5мес. и у нас всего 4 зубика-волнуюсь!!! врач говорит,что у каждого ребёнка этот процесс проходит по разному.А муж смеётся:"позже вырастут,позже и выпадут!!!"
-
Quqush - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Зубки...
У моей доченьки первый зубик появился в 3,5 месяца, я очень удивилась! А вот у сынули вовремя - в 6 месяцев!
-
Vrogov - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.06.2011
-
GOoDokerok - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
Дионина - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Зубки...
У нас первый зуб вылез в одинадцать месяцев снизу, второй полез через месяц, сейчас нам год и месяц лезут два зуба сверху.
-
Московский - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.06.2011
-
konapushka - Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Danyel - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Альберта - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка