Зубки... ⇐ Здоровье малыша
-
almariss - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Зубки...
моя подруга родила недоношенного малыша 8 месяцев,сейчас ему два месяца и уже зубик лезет!предстовляете???!!!)))
-
SERGIOSAN - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.06.2011
-
SeReGa48 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.06.2011
-
Матрешка - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.06.2011
-
wwwov - Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Зубки...
а я-то волнуюсь, что нам 6 и еще не набухли. но раз они и в 7 и в 9 могут, то я спокойна))
-
bernulli - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Зубки...
У нас в 6.5 нижний, через 2 недельки другой. К году вроде бы 8 должно быть, а у нас глазные, кажется, пойдут. 2 дня такая температура была!
-
geo27 - Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Зубки...
Когда лежала в роддоме при мне трое малышей родились уже с зубиками:) я была крайне удивлена:)
-
Асахара - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Зубки...
у нас в 5мес.зубы полезли.в 11 месяцев было уже 16 зубов!) сейчас нам 2г,и 17 зубов!)))
-
Riki - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Antoha! - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка