Здоровье малышаЗубки...

Все о здоровье детей.
Еба
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
Re: Зубки...

Сообщение Еба » 24 июл 2011, 04:56

Первые зубки вышли в 4 месяца. Сейчас нам 1,10 и у нас 16 зубов.А когда остальные 4 вылезут?И какие сначала верх, а потом низ?? Кто знает??

Реклама
vano_ov
Сообщений в теме: 2

Сообщение vano_ov » 03 авг 2011, 16:27

сыну 7 месяцев 2 недели. 6 ноября прорезался первый зуб, нижний

psychofactory
Всего сообщений: 1

Сообщение psychofactory » 04 авг 2011, 09:59

у нас тоже в 5,5 сразу два зубика вылезли сейчас нам1,2 у нас 10

slivtery
Всего сообщений: 131

Сообщение slivtery » 06 окт 2011, 10:33

На верхнем переднем зубе прямо посередине образовалось белое пятно. Потом эмаль откололась. Теперь вокруг этого пятна вокруг опять все побелело. Ходила к стоматологу без ребенка, объяснила ситуацию, врач сказал, в любом случае ничего делать не будем. Ребенок не даст( 1 и 4). У кого такая ситуация была? А если зуб воспалится, не дай Бог и будет болеть?Выдергивать?

vasilkovskaya

Сообщение vasilkovskaya » 06 окт 2011, 10:47

у нас 2 передних вылезли в 5 месяцев.сейчас 1.2мес. уже 12 зубов

Саша Суралмашев
Всего сообщений: 20

Сообщение Саша Суралмашев » 09 окт 2011, 20:09

У нас первый вылез в 9 месяцев,потом месяц пауза,а теперь все лезут один за другим)))

fobos
Всего сообщений: 80

Сообщение fobos » 09 окт 2011, 21:28

Ольга Аверьянова нам было около 2ух,маааленький кусочек эмали откололся,стоматолог заметил,тоже сказал ничего делать не будет,беспокоить не должно,зубки здоровые и всё такое,был бы кариес-посеребрили бы. Спустя более полугода пошла опять с ним зубки проверять,попали к молодой-расковыряла ему дырочку на этом месте наживую.я смотреть не могла на это и посеребрила.В итоге у нас весь этот зубик сначала почернели развалился,корень один торчит.Удалять пока не хотят,ждут когда зубки начнут менятся.Так,что если говорит не надо-то лучше не надо,тем более если не болит зубик,не беспокоит.

slivtery
Всего сообщений: 131

Сообщение slivtery » 10 окт 2011, 13:48

Спасибо. Надеюсь, не будет болеть.

Traffic
Всего сообщений: 9

Сообщение Traffic » 11 ноя 2011, 08:57

нам скоро 10 месяцев - зубьев 6 пока)))

Danilavatu
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 350

Сообщение Danilavatu » 16 ноя 2011, 19:14

#1Вика "I love the best man" Сc сегодня в 20:43девочки, у моей дочки 6 зубов, ей 10 мес., надо ли начинать чистить зубки, или еще рано, и чем чистить, обычной пастой?#2Тамара Силакова сегодня в 20:49Чистить надо с первого зубика! так стоматологи говорят.Но я не чистила, не знала как.А сейчас специальные пасты детские продаются, которые говорят безвредные.Но я в это не особо верю. Мы начали чистить зубки в годик, до этого она не давалась, приятного мало.Я кипячёной водичкой специальной детской щеточкой(в аптеках продаются).Но не утверждаю, что это правильно.#3Светлана Сапелова сегодня в 20:52Не знаю конечно как ваш врач ну наш мне сказал нам сейчас 2.4если сплюнет пасту начинайте пастои а так до трех лет можно просто щеткои.я думаю в десять месяцев рано чистить пастои.врач говорит хоть сейчас и есть пасты с рождения ну там так же химия успеет еще ребенок это все попробывать.#4Светлана Сапелова сегодня в 20:55Наш стоматолог говорит что ухаживать надо с первого зуба а чистить пастои не рекомендовала до трех лет!#5Светлана Сапелова сегодня в 20:58Детской щетки и воды мне кажется вам достаточно ну решать вам#6Вика "I love the best man" Сc сегодня в 21:01спасибо, куплю щетку и будем пробовать чистить.#7Светлана Сапелова сегодня в 21:10Только следите а то я слышала ребенку дали щетку поиграть и он что то себе в горле повредил.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.