Зубки...Здоровье малыша

Все о здоровье детей.
Аватара пользователя
vano_ov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение vano_ov »

25 февраля 11месяцев, зубки лезть не торопятся. четвертый вылез только, еще недели не прошло.
Аватара пользователя
teri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2011
Re: Зубки...

Сообщение teri »

нам вот сегодня 3 мес. и весь день плачем-зубик внизу наклевывается! все говорят,что рано....
Аватара пользователя
standalone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.11.2011
Re: Зубки...

Сообщение standalone »

Нам ещё 6 месяцев не исполнилось, а уже 4 зуба вылезло. Сейчас нам 11 мес. и 8 зубов.
Аватара пользователя
VLadV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение VLadV »

нам 1,3 набухли сильно. не могут прорезатся, аж почернели. грызть ничего не хочет. ужас
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение wwwov »

Катя, вам бы к стоматологу обратиться...
Аватара пользователя
travelboard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение travelboard »

нам пол года завтра,два жуба торчит!
Аватара пользователя
Rymata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2011
Re: Зубки...

Сообщение Rymata »

Нам тоже завтра пол года и не одного
Аватара пользователя
funman
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение funman »

А нам 2.4у нас все все вышли:-)в 9мес.первый а потом друг за другом пошли.у племянницы в 3мес.зубы пошли сейчас ей 4г. у нее уже молочные на постоянные поменялись врачи в шоке:)
Аватара пользователя
fobos
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение fobos »

у нас верхии дёсны побелели и немного вперёд выдают,не сильно.Вот думаю это зубки или что? К стоматологу надо идти.Нам почти 5,5 ,молочные очень крепко ещё сидят зубки,а что там с дёснами или что в них я не пойму(
Аватара пользователя
VLadV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Зубки...

Сообщение VLadV »

стомотолог сказал что если до 1,6 не вылезут тогда прийдти
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка
  • Дефекты речи у детей.
    Purger » » в форуме Здоровье малыша
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Секс и семья
    Егор М » » в форуме Отношения
    80 Ответы
    27380 Просмотры
    Последнее сообщение annaxxx
  • Дети: да или нет?
    GroupX » » в форуме Планирование беременности
    149 Ответы
    37083 Просмотры
    Последнее сообщение Альбиночка