Зубки... ⇐ Здоровье малыша
-
vano_ov - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.06.2011
Re: Зубки...
25 февраля 11месяцев, зубки лезть не торопятся. четвертый вылез только, еще недели не прошло.
-
teri - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.11.2011
Re: Зубки...
нам вот сегодня 3 мес. и весь день плачем-зубик внизу наклевывается! все говорят,что рано....
-
standalone - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.11.2011
-
VLadV - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Зубки...
нам 1,3 набухли сильно. не могут прорезатся, аж почернели. грызть ничего не хочет. ужас
-
wwwov - Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
travelboard - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2011
-
Rymata - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.11.2011
-
funman - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Зубки...
А нам 2.4у нас все все вышли:-)в 9мес.первый а потом друг за другом пошли.у племянницы в 3мес.зубы пошли сейчас ей 4г. у нее уже молочные на постоянные поменялись врачи в шоке:)
-
fobos - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Зубки...
у нас верхии дёсны побелели и немного вперёд выдают,не сильно.Вот думаю это зубки или что? К стоматологу надо идти.Нам почти 5,5 ,молочные очень крепко ещё сидят зубки,а что там с дёснами или что в них я не пойму(
-
VLadV - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка
-
- 4 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 80 Ответы
- 27380 Просмотры
-
Последнее сообщение annaxxx
-
- 149 Ответы
- 37083 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбиночка