Попадали ли вы в ситуацию: встречались вы пару лет-половая жизнь бурная,а поженились и секс стал в лучшем случаи 1-2 раза в неделю,а то и вовсе нет,однако его надо удвовлитворить?Как вы боролись с этим?
Последнее сообщение
Согласна с Юлей.Не могу понять почему для людей два раза в неделю это мало...Ну а раз в месяц это точно не нормально!
Интересует опыт мам, которые вышли на работу, когда ребенку было полгода-год. Возможно ли это? Кто сидел с ребенком? Какой у вас был график работы? Удавалось ли делать домашние дела?И самое главное: жалеете ли вы сейчас, что лишили своего ребенка маминого постоянного внимания и заботы так рано? Отразилось ли это на ваших отношениях с ребенком? Или все сложилось так, как и хотели?
Последнее сообщение
И мы Киев...А что за Киевом,представить страшно...
А почему больше никто не пишет про развивающие игры, неужели согласны с предыдущим автором и его картинкой? Сейчас очень много развивающих игр, и игрушек, были бы ваши деньги на них. А вообще было бы желание - много чего можно сделать самостоятельно, например вырезать из старых книг, журналов и т.д. яркие цветные картинки, наклеить их на картон, и покрыть скотчем (поламинировать) и у вас готовые...