Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки? ⇐ Воспитание и развитие
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
В роддоме мне её только кормить приносили,а дома пеленала 1-ую неделю. Варежки не одевала,у меня сыну в роддоме одевали,так он этой варежкой себе носик натёр до болячки,из роддома привезла с коричневой корочкой на пятачке.
-
gleb22 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
После выписки из роддома,она у меня родилась летом,запеленутой жарко, не усыпала,а в распашонке и памперсе хорошо!
-
Nick N. - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
мы начали одевать ползунки распашонки в 2 недели...я против тугого пеленания...да и легче так...
-
germed - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
Да тоже как из роддома приеехали, только на ночь пеленала, он по началу своих ручонок боялся.
-
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
После выписки из роддома.Врачи сами советовали не пеленать,а одевать распашонку и ползуночки,чтоб малыш двигался,развивался.Не представляю,как пеленают до 4 мес.В 4 мес.она у меня уже кувыркалась,успевали только ловить.
-
germed - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
Мой мальчик в 4 месяца уже не влез бы ни в одну пеленку)))
-
JFR - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
А мне так стыдно, я даже пеленать не умею:( сразу одела ползунки и распашонки:)
-
blogunru - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
После месяца стали одеваться но наночь пеленала.
-
juicyarchivegirls - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
в 1,5 месяца мы не влезали в пеленки...но я все равно старалась хотя бы ножки пеленать. Может наши мамы и бабушки что-то и делали с нами неправльно, когда мы были маленькими, но думаю, что они все нас пеленали - и это правильно. Иначе мой малыш не мог заснуть...мешал себе ручками..В 2,5-3 месяца переходили на ползунки..А хорошо пеленать я тоже так и не научилась(..
-
Асахара - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?
мы через неделю после роддома начали дома одевать распашонки и ползунки,а вот в поликлинику я пеленала до месяца.так удабнее было)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка