Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?Воспитание и развитие

Воспитание и развитие наших детей.
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение ubivec »

В роддоме мне её только кормить приносили,а дома пеленала 1-ую неделю. Варежки не одевала,у меня сыну в роддоме одевали,так он этой варежкой себе носик натёр до болячки,из роддома привезла с коричневой корочкой на пятачке.
Аватара пользователя
gleb22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение gleb22 »

После выписки из роддома,она у меня родилась летом,запеленутой жарко, не усыпала,а в распашонке и памперсе хорошо!
Аватара пользователя
Nick N.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение Nick N. »

мы начали одевать ползунки распашонки в 2 недели...я против тугого пеленания...да и легче так...
Аватара пользователя
germed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение germed »

Да тоже как из роддома приеехали, только на ночь пеленала, он по началу своих ручонок боялся.
Аватара пользователя
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ »

После выписки из роддома.Врачи сами советовали не пеленать,а одевать распашонку и ползуночки,чтоб малыш двигался,развивался.Не представляю,как пеленают до 4 мес.В 4 мес.она у меня уже кувыркалась,успевали только ловить.
Аватара пользователя
germed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение germed »

Мой мальчик в 4 месяца уже не влез бы ни в одну пеленку)))
Аватара пользователя
JFR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение JFR »

А мне так стыдно, я даже пеленать не умею:( сразу одела ползунки и распашонки:)
Аватара пользователя
blogunru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение blogunru »

После месяца стали одеваться но наночь пеленала.
Аватара пользователя
juicyarchivegirls
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.08.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение juicyarchivegirls »

в 1,5 месяца мы не влезали в пеленки...но я все равно старалась хотя бы ножки пеленать. Может наши мамы и бабушки что-то и делали с нами неправльно, когда мы были маленькими, но думаю, что они все нас пеленали - и это правильно. Иначе мой малыш не мог заснуть...мешал себе ручками..В 2,5-3 месяца переходили на ползунки..А хорошо пеленать я тоже так и не научилась(..
Аватара пользователя
Асахара
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Во сколько вы начали одевать малышу ползуночки и распашонки?

Сообщение Асахара »

мы через неделю после роддома начали дома одевать распашонки и ползунки,а вот в поликлинику я пеленала до месяца.так удабнее было)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка