Партнерские родыРоддома

Аватара пользователя
мракус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.07.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение мракус »

Мы рожали вместе с мужем,оба довольны,после рождения,малыша сразу дали папе,это было так здорово,мы были такие счастливые!!!!!!!!))))))))))
Аватара пользователя
ice-9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение ice-9 »

полностью согласна с №1... лишний стресс никчему. мой муж меня в роддом за две недели отправил боялся что схватки начнуться и я буду очень громко кричать...))))
Аватара пользователя
rlsult
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение rlsult »

Слабый у Вас муж!
Аватара пользователя
guyver
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение guyver »

Мой поприсутствовал - жив-здоров, психика в целости:). Ещё и горд был жутко, как будто не я родила, а он сам!:)
Аватара пользователя
katushkaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение katushkaa »

Что значит слабый муж? У всех разная психика и нервы.. не в этом сила оценивается!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ISDN :)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение ISDN :) »

Да тут просто должно быть общее желание. Мне через пару месяцев второго рожать так вот сейчас пока точно не решили, но скорее буду сама, просто чтобы и такой опыт иметь, и лягу потом в палату отдельную) и все будут в гости приходить ух, классно!
Аватара пользователя
sous.su
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение sous.su »

Анна, а сколько у вас стоит отдельная палата? Роды партнерские у нас тоже бесплато, оказывается.
Аватара пользователя
ISDN :)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение ISDN :) »

Сейчас точно не скажу, в 2008 году стоила 4000, не думаю что стало намного дороже) и пускали с 10.00 до 20.00
Аватара пользователя
sous.su
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение sous.su »

4 тыс., что в день???? У нас, вчера узнала, 500 руб. в день.
Аватара пользователя
ISDN :)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Партнерские роды

Сообщение ISDN :) »

Нет 4000 в принципе, а лежать дней 5 выходит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка