Бронхиальная астмаЗдоровье малыша

Все о здоровье детей.
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Doreen »

Если он не болеет приступов нет, приступы возникают в первый день когда заболевает орви или орз.
Аватара пользователя
Автор темы
Cecil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Cecil »

нам только в апреле 4 года будет, а уже ставят бронх.астму, вот сидим переживаем, как она садик будет ходить?(((( астматиков не было никогда среди родственников..
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Doreen »

Даже гормонозаисимая астма успешно лечится гомеопатией, нам приступы она на ура снимает, почти мгновенно.
Аватара пользователя
prokopen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение prokopen »

у нас тоже в роду никого астматиков нет.. вылечили с помощью небулайзера и АСИТ... уже 2 года тьфу-тьфу и не вспоминаем...но все равно весной и осенью контролирую состояние ребенка (визиты к пульмонологу, кровь на иммуноглобулин Е, измеряю пиковую скорость выдоха пикфлоуметром)..
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Doreen »

Вот, оказывается детей для начала всё таки обследуют, а не голословно заявляют фиг знаешь что.
Аватара пользователя
prokopen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение prokopen »

Ольга это даже не обсуждается..естественно сначала к специалистам..мы обследовались в НИИ иммунологи и аллергологии и только наверное благодаря квалифицированным специалистам (нас лечили доктор медицинских наук) мы справились с этой проблемой. А по поводу гормонов мы дышали беродуалом,это препарат с низким содержанием гормонов..и гормоны содержащиеся в нем действуют местно,в кровь не поступают..так по крайней мере мне врач объясняла..
Аватара пользователя
Автор темы
Cecil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Cecil »

нам тоже сказали беродуалом дышать, хорошо хоть купили небулайзер, в поликлинику не наездишься..Дорогие мамочки, скажите как правильно делать дыхательную гимнастику???врач сказал делать дыхательную гимнастику, а как и что ,сколько раз в день?
Аватара пользователя
Автор темы
Cecil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Cecil »

мы лежали в больнице почти 3 недели, в пульмонологическом отделении на обследовании, сейчас все-таки ставят бронх.астма(((
Аватара пользователя
Автор темы
Cecil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение Cecil »

Марина Нагорная, а нет у ребенка так сказать привыкания к ингаляциям?мне кажется если постоянно на ингаляциях, то организм привыкает и уже не может обходиться без этого..или я не права?
Аватара пользователя
prokopen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Бронхиальная астма

Сообщение prokopen »

привыкания нет...курс инголяций длительный..беродуалом дышали недели две наверное..а кромогексалом курс от трех недель..эффект и дает именно длительный курс..
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек