Родители супруга\иОтношения

Форум об отношениях в семье.
sigaretka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение sigaretka »

а зачем их называть ПАПА, МАМА?своих, что ли -нет?
Аватара пользователя
morti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение morti »

я тоже считаю что мама это одна и единственная женщина которая тебе больше всех близка, дорога и любима и другой такой нет и не будет, а свекровь это свекровь и не надо путать это мама вашего мужа а не ваша.А если посмотреть с другой стороны ,то у каждого своя ситуация и всех под одну линейку не измеряешь...всем удачи, и ЛЮБВИ!!!
Аватара пользователя
Frenssiss
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Frenssiss »

Не знаю, как-то мамой не поворачивался язык называть, мама вроде одна... Тёщу называл: - тётя Люда! Поначалу улыбалась, мол вот, племянничек объявился! А потом привыкли все.
Аватара пользователя
Виктор72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Виктор72 »

Когда меня будущий муж познакомил со своей мамой я стала называть ее тетя Света, и после свадьбы она для меня осталась тетей Светой...... мамой у меня язык неповернется ее назвать, а Светлана Юрьевна, как то тоже не очень.Муж маму мою, то по имени отчеству, то просто Тетя Ира зовет, к папе просто по имени обращается.(это папа сам сказал что лучше по имени чем Дядя Толя)
Yana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Yana »

А у моего мужа нет родителей. Разбились на машине. Воспитывался бабушкой,а та меня ненавидит.
Аватара пользователя
Anjelica
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Anjelica »

Пока не называю,но буду называть,ведь они родители моего любимого.
Аватара пользователя
Антарес
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.07.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Антарес »

Да называю!!!!У моего мужа потрясающие родители по другому не могу,,,,А он моих родителей еще до свадьбы стал так называть!!!Но я считаю что это должно идти от души,,,,
Аватара пользователя
Ксеня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Ксеня »

Я вообще не вижу смысла называть свекровь мамой, хотя у нас хорошие отношения. И когда я слышу, что кто-то так делает, меня от этого передёргивает, кажется это не искренним и какой-то подмазкой. У нас у каждого свои родители и мама одна.
Аватара пользователя
ruwebmaster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение ruwebmaster »

нет, называю по имени отчеству в те редкие случаи когда мы общаемся.Они для меня чужие люди, какие же мама и папа. Мою маму муж называет мама, а вот папу стесняется, хотя у них очень теплые отношения. Папа его как родного сына любит
Аватара пользователя
Traffic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Родители супруга\и

Сообщение Traffic »

называю мама и папа,как и он моих
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек