Родители супруга\и ⇐ Отношения
-
sigaretka
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
morti - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Родители супруга\и
я тоже считаю что мама это одна и единственная женщина которая тебе больше всех близка, дорога и любима и другой такой нет и не будет, а свекровь это свекровь и не надо путать это мама вашего мужа а не ваша.А если посмотреть с другой стороны ,то у каждого своя ситуация и всех под одну линейку не измеряешь...всем удачи, и ЛЮБВИ!!!
-
Frenssiss - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Родители супруга\и
Не знаю, как-то мамой не поворачивался язык называть, мама вроде одна... Тёщу называл: - тётя Люда! Поначалу улыбалась, мол вот, племянничек объявился! А потом привыкли все.
-
Виктор72 - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Родители супруга\и
Когда меня будущий муж познакомил со своей мамой я стала называть ее тетя Света, и после свадьбы она для меня осталась тетей Светой...... мамой у меня язык неповернется ее назвать, а Светлана Юрьевна, как то тоже не очень.Муж маму мою, то по имени отчеству, то просто Тетя Ира зовет, к папе просто по имени обращается.(это папа сам сказал что лучше по имени чем Дядя Толя)
-
Yana
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Родители супруга\и
А у моего мужа нет родителей. Разбились на машине. Воспитывался бабушкой,а та меня ненавидит.
-
Anjelica - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 29.06.2011
-
Антарес - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.07.2011
Re: Родители супруга\и
Да называю!!!!У моего мужа потрясающие родители по другому не могу,,,,А он моих родителей еще до свадьбы стал так называть!!!Но я считаю что это должно идти от души,,,,
-
Ксеня - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Родители супруга\и
Я вообще не вижу смысла называть свекровь мамой, хотя у нас хорошие отношения. И когда я слышу, что кто-то так делает, меня от этого передёргивает, кажется это не искренним и какой-то подмазкой. У нас у каждого свои родители и мама одна.
-
ruwebmaster - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.07.2011
Re: Родители супруга\и
нет, называю по имени отчеству в те редкие случаи когда мы общаемся.Они для меня чужие люди, какие же мама и папа. Мою маму муж называет мама, а вот папу стесняется, хотя у них очень теплые отношения. Папа его как родного сына любит
-
Traffic - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 381 Ответы
- 47796 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 31 Ответы
- 21563 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 36 Ответы
- 22387 Просмотры
-
Последнее сообщение Гостья
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек