Родители супруга\и ⇐ Отношения
-
Pairgain - Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30.07.2011
-
Morgan Freeman - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Родители супруга\и
Не называю их так в силу того, что мы из разных миров словно... Сами по себе они люди неплохие, но не близки мне, по душам не поговорить... А муж мою маму вообще никак не называет, на Вы и все. Странно это, но самые близкие и родные люди для нас это мы сами. С родителями посредственно...
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыGroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Родители супруга\и
Родители у нас одни и они такие какие есть,но они одни!Мой свекр замечательный человек,а у отца много странностей,но тем не мение отец у меня один.
-
f_fortune - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 18.02.2014
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Родители супруга\и
Нет я называю Наташей, она человек просто замечательный и по сути действительно моя вторая мама. Вот только не хочет она носить титул свекрови или бабушки а просит чтоб ее все называли Наташа. А вообще мне кажется важнее как относишься а не как называешь...
Мой блог - about-rings.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 381 Ответы
- 47796 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 31 Ответы
- 21563 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 36 Ответы
- 22387 Просмотры
-
Последнее сообщение Гостья
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек