Стоимость частных детских садов и "домашних"Образование

Ясли. Детский сад. Школа.
Аватара пользователя
Автор темы
wwwov
Всего сообщений: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение wwwov »

Светлана, ну и цены за жильё другие..а меня цены интересуют еще и для соседки, которая снимает квартиру
Аватара пользователя
yuiry
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение yuiry »

так я иговорю,и зарплаты и цены другие....в кирове 15000-за счастье получать,а квартиру стоит снимать одгокомнатную 7500-8000р.Если вдвоем работают,можно еле еле вытянуть,а если нет,то плохо конечно....я ж не виновата,что там садики дорогие...
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение Вячеслав Владимирович »

Че за фигня, по-моему совсем другое писали в этой теме? где первые комменты, вообще беспредел, тоже теперь буду свои темы как попало поправлять.
Аватара пользователя
Karice
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение Karice »

Оля, миллион поцелуев, только не ругайся!!!! Хозяин-барин, замусорили темку - пошла на помойку...Оль, не поленись лучше, расскажи, как в Агрызе дела с этим обстоят.
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение Вячеслав Владимирович »

Я об этом писала в теме, кот. удалили.
Аватара пользователя
Автор темы
wwwov
Всего сообщений: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение wwwov »

ага, тока там столько текста было, что найти нужную инфу нереально было. я все прочла и поняла что ничего не поняла)
Аватара пользователя
Cecil
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение Cecil »

чем частные от домашних отличаются, мне интересно!по-моему, система одна и та же!вообще не доверяю не тем, ни другим, только муниципальным (государств.), хотя если бы я оказалась в ситуации-надо на работу выходить и ребенка не с кем оставить, я бы отвела в частный, т.к. куда деваться?!
Аватара пользователя
Автор темы
wwwov
Всего сообщений: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение wwwov »

Наталья, я же писала --есть именно садик не государственный, а есть люди, которые в своей кваритре или в доме своем устраивают маленький садик из одной группы.
Аватара пользователя
Cecil
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение Cecil »

сорри, проглядела)))))))))
Аватара пользователя
knigka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Стоимость частных детских садов и "домашних"

Сообщение knigka »

Архангельск. осенью весело объявление о наборе в домашний д.с. 8тыс.руб в месяц.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel