Настрой при родах ⇐ Принимаем роды
-
ubivec - Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Finn - Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 14.06.2011
-
ubivec - Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Настрой при родах
Вера ,займёмся подготовкой к родам ,учимся правильно дышать во время схваток)))))))))))
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Настрой при родах
Главное настрой!Мне конечно повезло, оба раза за 5 часов отмучалась, а бывает и сутками мучаются...
-
Finn - Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Настрой при родах
Настенька я уже и на сутки согласна,слухай говорят нельзя на КТГ чтоб ребенок спал,а если она спать будет,чего делать,как будить????????
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Finn - Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Настрой при родах
ну типо слушают ее активность,я сейчас поем она у меня уснет,мы как раз в это время дрыхнем с ней...ладно придем расскажу,мама приехала,боиться чтоб я одна не ходила..
-
ubivec - Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
-
Finn - Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 14.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel