Настрой при родахПринимаем роды

Роды и все о них
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение ubivec »

А я откуда знаю ))) на донашивании лежала ,им наверно надо было кого то туда посылать ,вот нас с девчёнками и посылали)) Не знаю конечно ,как малышок спит или нет ,но сама отрубаешся вместе с этой кнопкой))))
Аватара пользователя
fobos
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение fobos »

А мне КТГ ток в роддоме делали,в предродовой.Я в этот день должна была в ЖК идти его делать,а не получилось уехала в роддом.Врач вечером звонила у мужа узнавала,почему я не пришла,потом поздравила с сыном,и сроки в карте обратно исправила(
Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение Finn »

я пришла,малышка не хотела пинаться,она как слышит чужие голоса,так молчит,врач говорит тряси живот,я тресу,тресу,а она молчит,говорю спит она,она говорит,ну вставай,стоя тряси,вообщем замучила нас это тетка,малышка начала-меня дергать наверно за пуповину-мне так больно,вообщем пнула 2 раза,сказали 8-9 баллов,говорю это нормально,сказали да...и все))
Аватара пользователя
seoKiwi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение seoKiwi »

я когда на ктг ходила-по всякому-бывало и не пиналась-меня не заставляли её трясти.Но слышала совет медсестры другим девочкам-приходите на ктг с конфеткой(леденцом).
Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение Finn »

блин а мне не кто не сказал чтоб с конфеткой(((,заставляли трясти,вот обидеться теперь что трясла ее и еще 2 недели сидеть будет(
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение alisssa »

Не меня тоже не заставляли ничего делать- просто с апаратом рядышком лежала около 15 мин. и на шевеления кнопку нажимала. Мне два раза делали до родов в гинекологии и во время схваток перед самими родами.
Аватара пользователя
seoKiwi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение seoKiwi »

вот не знаю на сколько это эффективно (с конфеткой), но это медсестра советовала. которая с ктг работает. Ну я вообще слышала, многие беременные говорят, что когда сладкое кушают-ребеок активничать начинает.Но у меня лично так не было
Аватара пользователя
seoKiwi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение seoKiwi »

о-о, перед родами мне делали, пока я могла лежать, а потом заставить уже меня не могли его делать, пришлось им проводочки то отцепить))))))0
Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение Finn »

а я вообще не лежала,сидела на мягком кресле,потом стояла минут 10,ну потому что ребенок молчал,вот и говорили тряси...ну вообщем поставили 8-9 баллов,домой отпустили-изверги)
Аватара пользователя
seoKiwi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Настрой при родах

Сообщение seoKiwi »

в родилке лежать надо было, впрочем я бы и стоять с ктг смирно не смогла
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка