Роды без болиПринимаем роды

Роды и все о них
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ally »

подруга рожала....побаливает тянет... она сидит в интернете ищет что это.у папани ребёнка была.всё серьёзней начинается...она ждёт....вызвала такси поехала домой. схватки уже через 7 минут.она блять ещё в ванну полезла.....и закрылась... мамка к ней ломится та орёт. схватки через три минуты уже....короче отец дверь с петель снял. скорая подъехала. а она села...жрать хочу....её в скорую четвером грузили. ехала стоя... привезли даж клизму не сделали... 20 минут... сынок появился.ОНО ВАМ НАДО?????
Реклама
Аватара пользователя
Finn
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Finn »

девочки а у меня мама приехала в гости сегодня-неделю не виделись и говорит что уменя живот опустился,я что этого не заметила что ли?вроде все как обычно и живот такой же,а мама говорит я же вижу что опустился.это что как то незаметно происходит????или как?
Аватара пользователя
alisssa
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение alisssa »

Веруша, малыш уже на чемоданах сидит! Ждите...
Аватара пользователя
wwwov
Всего сообщений: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение wwwov »

Вер, он опускается постепенно. Мне за неделю или 2 сказали что опустился. а он опустился немного. постепенно ещё опускался, так что не паникуй.А в первый раз мне вообще месяце на 6-ом сказали опустился --а просто по одежде было так похоже
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ането »

У меня с последним тоже с 6-ти мес. опущен был.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ally »

а у меня вообще не опускался))))
Аватара пользователя
alisssa
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение alisssa »

И у меня тоже не опускался- реб. очень был крупный.
Аватара пользователя
SantaClaus
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение SantaClaus »

До родов ещё бывают предвестники.У меня за 2 недели до родов болел живот.С первой и со вторым мне протыкали пузырь.Схватки менее болезненно проходят(по крайней мере мне полегче было)если стоять под теплым душем(в роддоме).Шейка матки быстрей будет раскрываться,если качаться на мяче(должна раскрыться до 10 см.). Просто сидеть нельзя!С первенцем я легла за 2,5 недели до родов.А со вторым я вызывала скорую,промежуток между схватками у меня был минуты 3-4.(увезли в 2 ночи,родила в 10 утра).Ещё при схватках болела поясница,тянуло живот и очень хотела в туалет по большому.
Аватара пользователя
debtlaweyr
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение debtlaweyr »

У меня пробка отошла за 2 недели до родов. Пришла на плановый прием к врачу - она меня посадила в кресло и говорит что я рожаю и у меня раскрытие 2 пальца. Хотя и ничего не чувствовала. Врач предложил вызвать скорую, я отказалась, т.к. живу в 2-х минутах ходьбы от гинекологии. Дошла, взяла пакеты для роддома, позвонила родителям чтоб отвезли. В роддоме сделали все положеные процедуры. Пришла в предродовую, считаю схватки - они у меня не сильные такие и безболезненые. КТГ то же самое показывал. Итог - прокололи пузырь, сразу пошли хорошие схватки, и с момента прокола пузыря до рождения прошло 3 часа.
Аватара пользователя
Finn
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Finn »

спасибо девочки,я просто боюсь маленько,и все переживаю что я чего нибудь не замечу,ну например-я понятия не имею как пробка отходит и точно ли я это замечу?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12736 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15332 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11832 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13271 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7461 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija