Роды без болиПринимаем роды

Роды и все о них
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ally »

у кого как... у меня тож прозрачная. тока с кровяными подтёками чуть-чкуть.
Реклама
Аватара пользователя
Tarzan
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Tarzan »

А я наверно ее не заметила..не видела свою.
Аватара пользователя
Элен73
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Элен73 »

В соседней палате лежала девушка,на вид лет 27....мааааленькая,вся хрупкая...а живот,после родов как у меня на 7месяце.Думала,на этаже где сохранения мест нет,положили к нам.Пока не познакомилась.Так вот,о безболезненных родах:0даме оказалось 38лет.Родила Двойню.Девочки,вслушайтесь6мальчик 3300,девочка 3100!!!!Рожала сама.Вторые роды.Старшей дочке 10лет.Когда она рассказала я стала,не верила-говорит больно было только чуть-чуть,перед потугами.И всё.Дама 38 с двойней общим весом 6400.При росте ну....150см,как бы не ниже.ГЕРОИНЯ просто!
Аватара пользователя
val.lavrov
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение val.lavrov »

Нда. Есть жещины в русских селениях...
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Danilavatu »

Наталья Толоконникова сегодня в 19:37Девочки, кто делал эпидуралку, напишите, на каком раскрытии ее колят и помогает ли она?????? #2Мария Семёнова сегодня в 19:41Наталья вот у нас иминно про эпидуралку темы нет ,а вот есть тема про роды без боли ,можно там посмотреть ))Сейчас найду) #3Наталья Толоконникова сегодня в 19:47В той теме написано очень мало про эпидуралку. Я читала. Хотелось услышать от людей, которые уже делали эту анестезию, либо собираются делать)))
Аватара пользователя
Karice
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Karice »

Да... Не могу понять, причём здесь вес детей при рождении??? Девочки, я, конечно, не сотню родила, вот только за третьим собираюсь. Но знаю точно: размер-вес ребёнка влияет в большей мере на ощущения при потугах. Для меня, например, потуги были по боли ПОЛНОЙ ФИГНЁЙ по сравнению со схватками (первого рожала больше суток, второго быстрее, с начала схваток часов за 10, но ничуть не менее болезненно). И я просто мечтаю об анестезии, которая снимет боль при схватках - И ПУСТЬ ПОТУГИ ОСТАНУТСЯ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ПРИРОДНОЙ КРАСЕ!!! В первых родах после долгих-долгих-долгих схваток - воды отошли в полдень, а родила в 9 вечера. Уже кесарить хотели. Шейка не открывалась - воды отошли, а раскрытие на 2 пальца. ВСЕГО!!!! А не за какой-то промежуток времени. Я очень боялась КС, мне шейку вручную раскрывали, намучалась - врагу не пожелаю.Есть предел терпению. И не могу сказать, что у меня низкий болевой порог (удаляли мне когда-то в подростковом возрасте зуб (№6) без анестезии вообще, слёзы лились ручьём, но даже не пикнула, а в родах просто не могла себя сдержать, орала, как резаная).Так что в некоторых случаях эпидуралка - реальная возможность не сойти с ума.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ally »

Наташ. я тож с тобой соглашусь...правда я тока одну родила...но схватки для меня были чем-то ужасным...потуги - фигня.просто кто вторых рожали ...некоторые девочки говорили что вторые роды или третьи...намного тяжелей были, длительней и мучительней. я свою тож не дюймовочку родила 3440... при том что сама метр в прыжке.
Аватара пользователя
knigka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение knigka »

Еще раз повторяюсь, схватки терпела мужественно, а вот потуги уже выла, ощущения, что кости таза просто расходятся. брррррррр, весили мы 3570. но как то быстро затащили на кресло и разрешили тужиться ))))))). минут 7-10 потуги только терпела!!!
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение Ally »

а я наоборот с облегчением потуги пережила...а от схваток чуть не скончалась(((
Аватара пользователя
knigka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Роды без боли

Сообщение knigka »

Лекса, сколько у тебя потуги длились, до того как тужиться стала???
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12736 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15332 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11832 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13271 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7461 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija