Роды без болиПринимаем роды

Роды и все о них
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение ubivec »

Я уж думала ,ты нам что нибудь из гомеопатии предложишь.)))))) Правильное дыхание ,и понимание того что происходит с твоим организмом,очень хорошо помогает .
Аватара пользователя
Ането
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Ането »

Вот-вот, я то же самое хотела написать, да постеснялась.
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Doreen »

Я гомеопатией только полтора года занимаюсь. Очень жалею что раньше не знала.
Bobby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.10.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Bobby »

Девочки, я рожала малыша с эпидуральным обезболиванием. Не скрою, попросила сама, а врачи не стали отказывать, т.к. мне весь период схваток ходить не разрешали, слушали сердцебиение моего малыша - крупный плод (4110гр), тугое обвитие пуповины. Так вот, мне понравилось! Во-первых, эпид.анестезия ускоряет раскрытие шейки, а у меня уже отошли воды и медлить было нельзя, во-вторых, после раскрытия и перехода в родзал во время потуг подача лекарства прекращается и роды продолжаются естественным путем. В общем, схватки с обезболиванием длились три часа, а родила за полчаса! Если ситуация повторится, однозначно, сделаю обезболивание. А рожать мне через 4 месяца!
Аватара пользователя
Ането
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Ането »

У мня сын родился с обвитием и весом 4550. Врач наоборот предупредила, что нужно слушать ее и делать все четко так как она скажет, иначе ребеночек может задохнуться. И еще сказала прислушиваться к организму. Было очень больно и трудно слушаться, но я это сделала. И вообще нужно психологически настроиться потерпеть. А то начинаете панику, ой я не могу вытерпеть боль, ой плохо, а какого там ребенку.... Вот лучше бы об этом думали.
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Doreen »

Я тоже всегда за детей больше боялась, я что угодно вытерплю только бы с ними всё в порядке было.
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение ubivec »

Я рожала сына рожала 10 часов в 5 часов воды отошли,в 14 50 родила , дочку 3 и обошлась без всякой анастезии.
Аватара пользователя
Еба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Еба »

А мне её ставили, хотя и не просила один хрен на КС отправили :((( жаль так хотелось самой:(((
Аватара пользователя
avernik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.08.2011
Re: Роды без боли

Сообщение avernik »

многие ведь и правда на обезболивание идут не по мед показаниям а потому что боли боятся, мне кажется это от недостатка информации, я себя готовила к родам психологически настраивала изучила как весь процесс проходит,волнение было а страха нет. Многие мамы которые по второму разу рожали боялись очень нам первородкам говорили- Вы не боитесь потому что не знаете что вас ждёт...
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Роды без боли

Сообщение Doreen »

Болевой порог ещё у всех разный.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка