Не можем покакатьЗдоровье малыша

Все о здоровье детей.
Аватара пользователя
Vladimir1997
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Vladimir1997 »

А вообще почитайте на эту тему в интернете,я читала,что ребенок должен сам научиться какать ,а вы все время провоцируете его сами,он так и будет только с помощью раздражителя какать,а мыло я читала вообще не в коем случае нельзя,и газоотводной трубкой тоже не рекомендуется пользоваться ни мальчикам ,ни девочкам,я иногда своему наконечник от клизмочки вставляла,чтобы газики выпустить.
Аватара пользователя
Автор темы
Красноярский бомж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Красноярский бомж »

Если бы его это не беспокоило я бы не волновалась. А то он орет как потерпевший .
Аватара пользователя
Vladimir1997
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Vladimir1997 »

А вы знаете,что он орет от того,что хочет какать? Может у него колики.
Аватара пользователя
Stif17
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Stif17 »

у нас тоже плакал когда 3 дня в туалет не ходил поможем ему и все нормально через 3-4 дня снова тоже самое
Аватара пользователя
Автор темы
Красноярский бомж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Красноярский бомж »

У него и колики и грыжа, и покакать не может . А как покакает , часов 5 может проспать. Это же о чем то говорит.
Аватара пользователя
Vladimir1997
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Vladimir1997 »

А вы от коликов что нибудь даете? Бебикалм хорошо нам помогал.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Dmitri »

мы тоже с этого возраста начали какать сначала 1 раз в день, потом раз в 2 дня, три, иногда четыре! но у нас стул был жидкий! на грудном вскармливании, я не переживала! другое дело, если отходит каловая пробка, кот. сигнализирует о запоре! или с введением прикорма может тоже беспокоить запор! а свечи с глицерином помогают в течении 30 минут!
Аватара пользователя
Khamoro
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Khamoro »

у меня у сестры с сыном была такая же проблема, без мыла вообще не мог покакать... да и когда какал, на него больно смотреть было, бедный ребенок... мне сказали (я крестная ребенка) что если малыш болеет, то виновата мама, так как в таком возрасте очень сильна связь матери с ребенком... маме на исповедь и причастие надо... как только сестра сходила исповедалась и причастилась (малыша с собой брала), так сразу все и наладилось... в тот же день... вот так... а никакие лекарства и средства не помогали((((
Аватара пользователя
Stif17
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение Stif17 »

у нас с возрастом наладилось все! бывает и сейчас что день может не какать дак я ему пюре из груши или яблока дам через 10 минут можно мыть)))
Аватара пользователя
days off
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.06.2011
Re: Не можем покакать

Сообщение days off »

У меня дочка на смешанном вскармливании. Какает раз в 1-3 дня. Ее не беспокоит это. Меня тоже. А ваш ребенок только плачет? Или еще и тужится? Может он плачет от того, что устал. Я просто тоже поначалу думала, что плачет из-за запора, трубочки сразу вставляла. И она засыпала, но потом поняла, дело не в этом. А ей просто не уснуть! Покачаешь, и она спит... Еще я знаю, можно чернослив заваривать и давать пить ребеночку.и самой употреблять, если грудью кормите.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка