во сколько дети начинают сами спатьВоспитание и развитие

Воспитание и развитие наших детей.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Ally »

Мы на ИВ с рождения. Она рядом со мной засыпает. только я хочу приучить её с пать в своей постели. когда она начнёт вставать и ходить спать мне тогда совсем не придётся...а придётся её ловить по всей кровати чтоб не упала. они же любят походить когда проснутся.мы вот ближе к пяти перестали спать и всё тут(((((((((
Реклама
Аватара пользователя
Colm
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Colm »

Девчонки, не стала я мучить ребенка описанным мною выше методом. Начала я его укачивать с титей во рту и в кроватку перекладывать, он сразу просыпался, а я опять - укачивала и перекладывала и это продолжалось до 3-х ночи. А через полчаса Кирюша снова просыпался, я его снова укачивала и в кроватку, это длилось еще часа 1,5-2, опять усыпал на полчаса и т.д. Кошмар этот длился целую неделю. Я и муж ходили как зомби уже. Он работает и я работаю (правда дома), но о работе уже думать никто не мог, засыпали на ходу. Плюнула я на эти горе-эксперименты. Малышу только все нервы сдвинула. Теперь он у меня даже днем в кроватке не спит. И со мной в кровати очень плохо усыпает и через каждые полчаса просыпается (наверно с проверками - не бросила ли я его одного). Теперь ложу его с собой, а его кроватку рядом с нашей ставлю в роли ограждения, чтобы не упал на пол. В следующий раз буду эксперементировать, когда целую ночь спать будет не просыпаясь. Лягу с Кирюшей в его большую кроватку, он уснет, а я уйду к себе спать.
Аватара пользователя
Colm
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Colm »

Leksa ***m@m@Nyshi*** Sinenkova, не хочу вас огорчать, но ловить дочу придется гораздо раньше, когда ползать начнет (мой в 7 начал)
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Ally »

ну спасибо)))) буду знать)))
Аватара пользователя
SantaClaus
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение SantaClaus »

Я изначально к рукам не приучаю.И дочка,и сын сами усыпают.Доче сказку рассказываю на ночь,она с игрушечкой в обнимку усыпает,а сынуля(ему 3 месяца) когда у груди усыпает,когда сам,лежит-лежит и усыпает.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Ally »

оль моя тоже спала сама пока не заболели. мы до трёх месяцев тоже сами засыпали... чтож когда у малыша зубки пойдут. он плакать будет. не возьмёшь на руки??? я говорила к рукам приучать не буду. а вон как вышло(((((((
Аватара пользователя
SantaClaus
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение SantaClaus »

Конечно,беру на ручки!А если сын засыпает рядом со мной,я его сразу перекладываю в кроватку.У дочки ,когда зубки шли,было несколько беспокойных ночей,укачивала её на ручках.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Ally »

вот и моя пока болела на руках качала и теперь мы ни в какую сами засыпать не хотим. и спит в кроватке пол-ночи проснётся увидит что не с мамой и сразу кричать((((((
Аватара пользователя
Бикицер
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Бикицер »

Leksa***m@m@Nyshi***Sinenkova моей дочки почти год,она спит с нами....просто надоело к кроватке скакать каждые тридцать минут,мы кормимся грудью,помогать особо тоже не кому.мужа хрен допросишься.поэтому если спит с вами то ничего,сама выспишься и ребенок.а когда подрастет сама уйдет на свою кровать.а днем попробуй рядом с собой ложить,как уснет потом в кроватку перекладывать потихоньку.я так делаю и она час спит.ну а ночь со мной.
Аватара пользователя
Ally
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: во сколько дети начинают сами спать

Сообщение Ally »

сама не уйдёт...а будет уходить на пол по ночам.я её с собой ложу, а днём нет возможности ложиться. я заправляю собираю диван. места чтоб больше в комнате было. а то и на полу ей не расстелить играть что бы. да вобщем тяжело но справляюсь. хотелось бы конечно чтоб на месте спала. но раз не хочет будем как-нидь приучать. но не так жёстко как советуют.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12734 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15327 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11831 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13265 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7459 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija