Участковый педиатр ⇐ Здоровье малыша
-
PaulMax - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.06.2011
Re: Участковый педиатр
А у нас уч.педиатра нет, хотя больница есть. Детей на прием ведут к терапевту. А там одно лечение- областная больница. А там такой ужас твориться! Так что лишний раз стараемся не обращаться. Сами справляемся.(((
-
акинорев - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Участковый педиатр
У нас самый лучший педиатр!!!!!!никогда не откажет,всегда приезжает на вызов,доброжелательна)))))))от всей души хочу выразить ей свою благодарность!!!!!!!!!!)))))))))))у меня тел ее сотовый есть,звоню,без проблем консультирует.Правда прием ведет очень долго,но зато внимательно осматривает всех детишек!))))))))я рада,что именно она на нашем участке!
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Участковый педиатр
А по прводу бесплатных лекарств до 3х лет. Мы столкнулись с такой ситуацией. У меня сын менингитом переболел (не дай Бог такое комуто). Таа вот потом и дома продолжали лечиться, восстанавливаться надо. А на это нужно не мало лекарств и соответственно средств. Так вот когда речь зашла о бесплатных лекарствах, они мне показали маленький список из 5-7 пунктов которые бесплатно. Наши назначения не входили в этот список. Вот и всё.
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Участковый педиатр
Правда когда температурил после прививки, выписали жаропонижающее и свечи виферон бесплатно))) Это недавно было.
-
казелябра - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Участковый педиатр
Девочки, почему вы терпите это хамство? врачи увтдели, что вы молчите, и дальше в том же духе продолжают. и это не только про врачей. нужно отстаивать свои права, а тем более права ребенка. пришла, нахамила? сегодня же, завтра идите к заведущей. там нет реакции? в министерство. просто мы привыкли к такому поведению, боимся возразить, между прочим, мы деньги платим за мед обслуживание, их с доходов удерживают. попробовала бы хоть одна мне сказать, чтоб я с темпер сына привела!
-
казелябра - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Участковый педиатр
Римма, мне о бесплатных лекарствах сказали, когда сыну 2.6 было. мы 2 раза пользовались таким рецептов, ВСЕ, что выписали, без проблем получили - и от простуды и то, что невролог назначила
-
Автор темыslivtery - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Участковый педиатр
Читаю и радуюсь за тех, у кого действительно врачи работают.С хамством нашего педиатра приходится только мириться. Уходя врач сказала, вы еще ко мне придете. Конечно придем, нам же справку в садик надо(мы ходим в ясли).
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Участковый педиатр
Упаси Господи ,чтоб медсестра часто ходила. Только мы приехали из роддома ,на следующий день врач (всё чудесно мы её ждали) ,на 2 день медсестра ,на 3 день медсестра ,на 4 я выключила звонок ,потому что ночами не сплю и о-очень хочу спать хоть сколько нибудь ,а не мучать ребёнка раздеваниями и переодеваниями для медсестры.Тогда она стала нам названивать по телефону ,и мы договаривались ,когда она придёт в следующий раз. В итоге когда она пришла последний раз нам исполнился месяц ,она была в шоке , мне заявляет Ваша девочка тянет на все 3 месяца.А уж прививку сделать ,вымотает до предела ,а я не делаю прививку до тех пор пока малышка не выздровеет и не пройдёт минимум 2 недели ,а там мы заболевали заново ,вот она бесюкалась)))
-
Автор темыslivtery - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Участковый педиатр
А к нам за первый месяц пришли 3 раза: два раза врач и 1 раз медсестра. Когда мы взяли карточку из больницы в месяц, чтобы проходить медосмотр, оказалось по-написанному, к нам приходили аж 14 раз!!! Даже патронаж беременной на дому был(два визита медсетры на дом), хотя я наблюдалась по беременности в другом городе и переехали сюда только после рождения ребенка.
-
Автор темыslivtery - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Участковый педиатр
Сегодня ходили к педиатру провериться после болезни да и справку в садик надо. После того, как нам выдали новый список лекарств, спросила про бесплатные лекарства, про которые описано выше. Спросила корректно:" Я читала, что детям до трех лет лечащимся амбулаторно согласно законо выписывают бесплатные лекарства.А у нас есть такое или просто рецепты закончились?" Реакция врача:" Умная стала! Читала она... " ну и в этом роде. Хорошо, медсестра заступилась, что да, законом положено, но на деле ничего нет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 80 Ответы
- 27380 Просмотры
-
Последнее сообщение annaxxx
-
- 149 Ответы
- 37083 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбиночка
-
- 6 Ответы
- 1279 Просмотры
-
Последнее сообщение Keely
-
- 18 Ответы
- 18131 Просмотры
-
Последнее сообщение Гала Дунас
-
- 43 Ответы
- 24199 Просмотры
-
Последнее сообщение Victor