Детская кроватка...Все о детях

Разное о детях.
Автор темы
Абрам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.06.2011
Детская кроватка...

Сообщение Абрам »

Сегодня зашла в магазин детских товаров и... просто обомлела от выбора детских кроваток, качалки, каталки, на шарнирах, с опускающимися и открывающимися спинками, с присоединенными тумбочками, ящики под кроватками и т.п. А сколько туда принадлежностей ещё надо.... Хорошо что у меня ещё есть время чтобы выбрать из всего этого. Девчонки, может кто-нибудь что-нибудь посоветует по этому поводу, чтобы и малышу уютно было и мне удобно.
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Doreen »

Я для первого брала нашу сибирскую качалку, я от неё в восторге. Когда второй родился взяли маятник, детям этот принцип качания совсем не понравился. Они в ней совсем и не спали, дрались потом из-за первой.
Аватара пользователя
Karice
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Karice »

А мне со всеми качалками-моталками не понравились. Кладёшь туда лялю - а она мотыляется... Ни простынку поправить, ни детку аккуратно уложить...Главное для меня было, чтобы одна боковушка опускалась и чтоб несколько уровней для ложа было.
Аватара пользователя
Karice
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Karice »

А какие принадлежности? Матрасик, клеёнка, простынки, бампер... Остальное - факультатив... Мы не вымудрялись.
Аватара пользователя
Yeha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Yeha »

А мы своим простые качалки брали с опускающейся боковой спинкой, ортопедический матрасик и постельный набор туда, ещё мне балдахин оч. понравился, ни свет ни насекомые не мешают. У этих кроваток ещё дно можно было или пониже или повыше прикрепить, тоже очень удобно.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Dmitri »

мы балдахин не использовали, я считаю- пылесборник! теи более он всегда из синтнтичес. материалов!- не пропускает воздух! у нас с комодом кроватка! минус- очень тяжелая, сама сдвинуть не могу! пожалела, что без колесиков! сейчас, хочу приучить ребенка к своей кровати, не могу ее никак пододвинуть, и подставить, очень громоздкая! еще жалели, что не качалка! хотя одна девочка говорила, что они качалку и не использовали, чтобы не приучать ребенкаи сразу ее зафиксировали!незнаю, я бы качала! удобно, когда бортики регулируются по высоте! и ширина между перекладинами, по нормативу ,должна быть 10 см! так же ортопедичес. матрас с кокосовым наполнителем! и мягкие борта!
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Doreen »

Не качалка это здорово, мы ей начали пользоваться только когда грудь бросили и это было спасением, как бы замена. А чтоб не качалась мы кубики деревянные подкладывали.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Dmitri »

так сейчас с фиксаторами продаются!
Аватара пользователя
Yeha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Yeha »

У нас на качалку калесики ставились.
Аватара пользователя
Doreen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Детская кроватка...

Сообщение Doreen »

Мы колёсиками не пользовались, до сих пор валяются.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка