Детская кроватка...Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Doreen
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Doreen »

Мой особо об борта не бился, а когда вставать начал уже голова соображает раз стукнулся, второй уже осторожней будет.
Аватара пользователя
Jin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Jin »

а я считаю,что иногда балдахин нужен,что бы допусти свет в глазки не попадал,или свет от телевизора(смотря как расположена кроватка)а мне нравятся кроватки маятники,не знаю правда удобно ли это,но думаю,что через пару месяце когда буду выбирать все для малыша,мы с мужем будем рассматривать этот вариант)
Аватара пользователя
Dmitri
Всего сообщений: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Dmitri »

я бы может и повесила, но не на долго и только из натурального матер-ла, но что-то не встречала таких!
Аватара пользователя
Karice
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Karice »

А у нас было приделано только крепление для балдахина, я просто в случае необходимости накидывала плотную простынку и прищепку сверху, чтоб не сползала)) А то свет действительно иногда мешает.
Аватара пользователя
debtlaweyr
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение debtlaweyr »

Мне вот кажется все эти бортики и балдахины вообще ни к чему. На самом деле пылесборники. В кроватку по минимому все должно быть - матрас, комплект постельного, ну или пеленки фланелевые постелить можно, клеенку под простыню, ну и одеяло. Кроватка дочке досталась от меня с братом. На колесиках. Очень удобно. А если ребенок беспокойный, то кроватка -кочалка очень удобна ночью.
Аватара пользователя
kager
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение kager »

главное, чтобы был ортопедический матрас, а кроватка может быть любой
Аватара пользователя
Grandberry
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Grandberry »

У нас кроватка до трёх мес ребёнка сначала была качалкой, потом приделали колёсики. Балдахина пылесборника не было. Бортики были, ре удобно было спать когда утыкался головой. Матрас был двух стороний ортопедический. До трёх лет спал без подушки. Музыкальной игрушки которую к кроватке приделывают ( не помню как называется) не было.Ре спал в ней до трёх лет потом продали.
Аватара пользователя
wpk
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение wpk »

На мой взгляд - кроватка-маятник очень удобно. У нас была приделана веревочка, качать можно одним пальцем- легко и сам в это время можешь хоть лежать. А когда вставать ребенок будет, можно зафиксировать маятник. Балдахин и правда много пыли собирает- для детей тем более аллергиков не к чему, а бортики мне кажеться нужны - и за счет фунциональности и так просто уютнее у малыша в постельке ))))
Аватара пользователя
IlyaS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение IlyaS »

Девочки, нам летом кроватку надо будет для второго освободить, что ребенку купить спать не знаю. Диванчик маленький или кресло раскладное?
Аватара пользователя
Karice
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Детская кроватка...

Сообщение Karice »

А первому сколько?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel