Работа беременнойБеременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Работа беременной

Сообщение bologov »

девочки, а как вам работалось в положении? У меня сейчас нач 6 месяца. Недавно устроилась на новую работу. Там про положение не в курсе... не хочется говорить, чтобы сразу негатива не было... Но так сложно... новая работа, сваливают всё что можно, если что не пойму дерут по-полной... Плюс ещё свалили на меня трудных подростков, мол они в основном ими занимаются. А я же впечатлительная сейчас. И работать с малолетними преступниками - это жесть... И плачу даже - а вдруг у меня такой же будет... И тд и тп... Такая страсть... Что посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
illilmmat
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение illilmmat »

А что советовать...Вам же чуть больше месяца осталось работать....У меня тоже работа не сахар,но все же терпят...
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Да я ещё хочу в отпуск уйти (говорят беременной положен не зависимо от стажа, но нужно уточнить)... Но 5 недель общения с дебилами
Аватара пользователя
illilmmat
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение illilmmat »

Ну Вы даете!А зачем на работу устраивались?сидели бы тебе спокойно дома.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

инна. тут палка о двух концах - с одной стороны я не должна с такими детьми работать (на это есть специальные педагоги), с другой стороны в позу вставать....
Аватара пользователя
no-way
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение no-way »

Думаю на вашем сроке лучше поставить коллектив в известность о беременности, чтобы сильно вас не нагружали и оберегали от самой нервной работы. Как-никак все живые люди и все имеют право забеременеть, негатива от них бояться не стоит т.к. каждая женщина через это пройдет, а мужчины пусть представят каково будет их женам в положении работать.Даже законодательством предусмотрены облегченные работы на период беременности.А вам лучше свои нервы беречь!!!
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Эх... а вот как вы считаете, КАК будут ко мне относиться, с учётом того, что узнают, что через 1,5 месяца работы я уйду в очередной отпуск и потом в декрет... И так станет ясно, что я устраивалась на месяц ради декрета... Меня ж заклюют... Вот чего я опасаюсь
Аватара пользователя
Otipax
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение Otipax »

Я тоже устроилась на работу беременной,было2,5 мес. Я сказала начальству о своей беременности только за месяц до декрета,т.к очень боялась их реакции.В итоге они были недовольны не тем,что я беременная,а тем,что поздно им об этом сообщила,т.к. им ведь нужно было мне искать замену.Мне было очень тяжело работать,новое место,новые обязанности,я очень сильно переживала,может поэтому у меня сейчас такой ребенок беспокойный(((После декрета я навряд ли туда вернусь.
Аватара пользователя
illilmmat
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение illilmmat »

Я так и не поняла чего Вы опасаетесь:-)В прямом смысле что ли Вас клевать будут:-)Я бы вообще плевала с высокой колокольни на всех:-)Вам же с ними не работать...Будьте смелее в конце концов:-)
Аватара пользователя
no-way
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение no-way »

Светлана, поверьте вы далеко не одна такая. Очень многие мамочки устраиваются на работу как раз уже в положении, чтобы нормально ути в декрет, так что клевать вас никто не будет, это уж точно.Вы лучше с таким вниманием отнеситесь к своему малышу, а не к сотрудникам, с которыми возможно через 1,5 мес. расстанетесь навсегда. Вообще это их не касается, когда вы уйдете в отпуск, на ваше место возьмут другого человека.Так что меньше переживайте по пустякам и не берите дурного в голову.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12737 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15332 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11833 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13271 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7461 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija