Работа беременнойБеременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Ой, я постараюсь) девочки, вопрос. Кто-нибудь брал отпуск перед декретом. скажем могу я взять не 28, а 27 дней???
Аватара пользователя
qwertyone
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение qwertyone »

Я хотела взять отпуск перед декретом, мне что-то считали, узнавали и сказали, что перед декретом мне брать не выгодно, отпускные будут меньше. Хотя я работала до декрета на этом месте уже 3 года. Так и не ушла в отпуск и сразу после отпуска по уходу не получается идти, так что и не знаю когда отгуляю свой отпуск.
Аватара пользователя
Sonitta
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение Sonitta »

я устроилась на работу в 10 недель. в 12 недель попала на сохранение и пришлось сказать на работе о своем положении. предложили сделать аборт.. были недовольны а потом успокоились и я стала любимицей в коллективе. сейчас уже в декрете и скучаю по работе
Аватара пользователя
Sonitta
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение Sonitta »

а отпуск не стала брать. денег больше получила
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

У меня просто такая ситуация - декрет с 25 или 28 марта на выбор, а, насколько я поняла, декретные считаются до месяца наступления, то есть у меня до 1го марта... Поэтому если я с 1го уйду в отпуск, то ни копейки не потеряю... я так поняла... Мне бы с бухгалтером поговорить, да я пока боюсь говорить
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

У меня просто такая ситуация - декрет с 25 или 28 марта на выбор, а, насколько я поняла, декретные считаются до месяца наступления, то есть у меня до 1го марта... Поэтому если я с 1го уйду в отпуск, то ни копейки не потеряю... я так поняла... Мне бы с бухгалтером поговорить, да я пока боюсь говорить
Аватара пользователя
Braun
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение Braun »

Светлана, а Вы психологом работаете?
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Педагог-организатор. У меня же 2 института, 2 специальности... Журналистика и педагог-организатор... А что???
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение Вячеслав Владимирович »

У меня подруга беременная работает на скорой, так у нас, когда девочку восьмилетнюю изнасиловали до смерти, она в морг даже заходить не стала, испугалась.
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

вот и я про то... вроде по своей журналистской работе ну всё видела... ничему не удивлялась... а здесь как подменили... вроде чего переживать - да, трудные подростки, не смертельно же... а не могу и всё... раньше без эмоций бы, а ща всё...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel