Работа беременной ⇐ Беременная болталка
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
Ой, я постараюсь) девочки, вопрос. Кто-нибудь брал отпуск перед декретом. скажем могу я взять не 28, а 27 дней???
-
qwertyone - Всего сообщений: 54
- Зарегистрирован: 15.06.2011
Re: Работа беременной
Я хотела взять отпуск перед декретом, мне что-то считали, узнавали и сказали, что перед декретом мне брать не выгодно, отпускные будут меньше. Хотя я работала до декрета на этом месте уже 3 года. Так и не ушла в отпуск и сразу после отпуска по уходу не получается идти, так что и не знаю когда отгуляю свой отпуск.
-
Sonitta - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Работа беременной
я устроилась на работу в 10 недель. в 12 недель попала на сохранение и пришлось сказать на работе о своем положении. предложили сделать аборт.. были недовольны а потом успокоились и я стала любимицей в коллективе. сейчас уже в декрете и скучаю по работе
-
Sonitta - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.06.2011
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
У меня просто такая ситуация - декрет с 25 или 28 марта на выбор, а, насколько я поняла, декретные считаются до месяца наступления, то есть у меня до 1го марта... Поэтому если я с 1го уйду в отпуск, то ни копейки не потеряю... я так поняла... Мне бы с бухгалтером поговорить, да я пока боюсь говорить
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
У меня просто такая ситуация - декрет с 25 или 28 марта на выбор, а, насколько я поняла, декретные считаются до месяца наступления, то есть у меня до 1го марта... Поэтому если я с 1го уйду в отпуск, то ни копейки не потеряю... я так поняла... Мне бы с бухгалтером поговорить, да я пока боюсь говорить
-
Braun - Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 16.06.2011
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
Педагог-организатор. У меня же 2 института, 2 специальности... Журналистика и педагог-организатор... А что???
-
Вячеслав Владимирович - Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Работа беременной
У меня подруга беременная работает на скорой, так у нас, когда девочку восьмилетнюю изнасиловали до смерти, она в морг даже заходить не стала, испугалась.
-
Автор темыbologov - Всего сообщений: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
вот и я про то... вроде по своей журналистской работе ну всё видела... ничему не удивлялась... а здесь как подменили... вроде чего переживать - да, трудные подростки, не смертельно же... а не могу и всё... раньше без эмоций бы, а ща всё...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel